LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bright Snow - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bright Snow

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Bright Snow - новый женский аромат от премиального парфюмерного бренда D'ZARIO с чувственными цветочно-цитрусовыми нотками очаровательной белой розы, хризантемы, магнолии, индийского жасмина с сексуально-притягательным иланг-илангом, освежающими вкраплениями цедры лайма в начале аромата и свежим фруктово-специевым сердцем, в котором красиво сочетаются груша с черным виноградом и нектарином и ноты свежести с зеленым перцем, пина коладой, расслабляющим оттенком чая масала. Всю эту великолепную композицию деликатно дополняют древесные оттенки белого кедра, сандала с прохладным белым мускусом. Аромат чистоты, харизмы и с притягательным аристократичным шлейфом роскоши!

Ноты: хризантема, белая роза, белая магнолия, индийский жасмин, иланг-иланг, цедра лайма, черный виноград, груша, нектарин, зеленый перец, ноты свежести, пина колада, чай масала, белый кедр, индонезийский сандал, белый мускус
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

В сердце- воздух осени, но гораздо объемнее, легче и шикарнее)) аромат наркотический)) лучше не пробовать
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Интересный аромат с легкими освежающими нотками, хорошо слышу в нем немного цитрусовых, спокойных тонов фруктов, дорогое звучание древесины. Цветы для меня здесь не яркие, так, легкий намек, красиво звучит хризантема, которая придает аромату пикантности, зеленый перец вместе с нотами свежести тоже интересно звучат. Аромат сбалансированный, интересный и мне тоже в какой-то мере напомнил аромат "Direction" из Топ Парфюмера. Отлично скроенный, стойкость приличная и со шлейфом. :rolleyes:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Понравился мне этот аромат из новинок. Он такой воздушный, женственный, хризантема моя любимая такую красивую легкую горчинку дает. Я не поклонник цветочных ароматов, но этот понравился. Он из серии "и в пир, и в мир". Мне чем-то напомнил аромат "Code99" Топ Парфюмер. В общем очень элегантно звучит и аристократично.
2
Страница 1 из 1