LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Brumes de Khao-Sok, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

baybachiha понравилось это
 

Brumes de Khao-Sok, Ella K Parfums

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Brumes de Khao-Sok Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные.
Brumes de Khao-Sok выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Кедр, Кипарис, Зеленые ноты, Кринум и Гардения.

В пресс-релизе бренда говорится, что Ella K Parfums – это не просто воспоминания о поездках, но и выражение общей любви к путешествиям Сони и ее партнера Оливье Гальярди. В итоге получились исключительные ароматы, в которых есть и поэзия, и философия, и, конечно, самые лучшие ингредиенты. Это своеобразная дань уважения всем страстным натурам, дерзким и эмансипированным женщинам, которые определились с выбором, выступают против предрассудков и отважно идут навстречу неизвестному.
В основу каждого из новых ароматов положен знаковый ингредиент, своеобразный символ места, воспоминания о котором должен вызвать релиз. Для Baiser de Florence – это ирис, для Pluie sur Ha Long – это водные аккорды, для Brumes de Khao-Sok – это кринум, роза – для Lettre de Pushkar, ветивер – для Epupa mon Amour и так далее. Ключевая нота всегда обыгрывается целой палитрой редких натуральных ингредиентов и синтетическими молекулами высочайшего качества.

Цветочная композиция Ella K Parfums Brumes de Khao-Sok описывается как деликатный и солнечный, цветочный аромат.
«Образ эфемерного мгновения. Когда туман поднимается над шумом джунглей, он распространяет древесно-кедровые и зелёные кипарисовые ароматы. Нежный, как мираж, он постепенно раскрывает запах кринума и гардении. Рассвет рождается в прозрачной цветочной свежести.» — пресс-релиз марки.

"Национальный парк Као Сок, на юге Таиланда, между Пхукетом и Сурат Тани, в самой влажной части страны, непроходимых джунглях возрастом 160 миллионов лет, орошаемых муссонами и туманом Андаманского моря и Сиамского залива. Крики гиббонов можно услышать за пределами невероятной густоты джунглей. Утром сельская местность появляется из тумана и приобретает таинственный вид, а с наступлением ночи тени известняковых вершин создают обстановку, достойную сверхъестественного фильма ...
В тумане рассвета клумба из паучьей лилии и гардении постепенно становится видна на фоне далеких звуков джунглей. Я просто передала эту атмосферу, используя прозрачный цветочный аккорд паучьей лилии и гардении, контрастирующий с фактурной глубиной ценных пород дерева, чтобы воссоздать глубины джунглей.
Акварель эфемерного момента. Ароматы гардении и паучьей лилии смешиваются с туманом и шумом джунглей. Когда туман поднимается под звуки джунглей, он испускает влажные, зеленые и древесные ароматы кедра и кипариса. Нежный, как мираж, он раскрывает клумбу из паучьей лилии и гардении. Рассвет предстает в прозрачной и цветочной свежести. "

Центральный ингредиент: Паучья лилия.

Поскольку простота - это высшая форма изысканности, флакон - это геометрические формы, детали из латуни и золота в новой интерпретации иллюстративного искусства, а также прозрачность для усиления аромата.

Внешняя упаковка.
Элегантность - искусство отличать роскошную коробку. Для каждого аромата - удовольствие для чувств, обонятельное воспоминание и любовное стихотворение.

Купить Ella K Parfums Brumes de Khao-Sok можно в объеме 70 мл. Он обойдется вам в 195 евро.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Khao_Sok_COTE_RVB_HD_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: Khao_Sok_TROISQUARTS_RVB_HD_1024x1024.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый, тонкий, нежный аромат, деликатная лилия и гардения, возникает ощущение туманных джунглей, прекрасный шлейф и стойкость.
3
Страница 1 из 1