LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Pluie Sur Ha Long, Ella K Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: baybachiha, NadinKanc и Елена 8
 

Pluie Sur Ha Long, Ella K Parfums

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Pluie Sur Ha Long Ella K Parfums — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.
Pluie Sur Ha Long выпущен в 2017 году. Парфюмер: Sonia Constant.

Композиция аромата включает ноты: Белый мох, Ревень, Розовый перец, Лотос, Водяные цветы, Цикламен, Магнолия, Нероли и Мускус.

Композиция Ella K Parfums Pluie sur Ha Long характеризуется как свежий, влажный цветочно-зелёный аромат.
В пресс-релизе бренда говорится, что Ella K Parfums – это не просто воспоминания о поездках, но и выражение общей любви к путешествиям Сони и ее партнера Оливье Гальярди. В итоге получились исключительные ароматы, в которых есть и поэзия, и философия, и, конечно, самые лучшие ингредиенты. Это своеобразная дань уважения всем страстным натурам, дерзким и эмансипированным женщинам, которые определились с выбором, выступают против предрассудков и отважно идут навстречу неизвестному.
В основу каждого из новых ароматов положен знаковый ингредиент, своеобразный символ места, воспоминания о котором должен вызвать релиз. Для Baiser de Florence – это ирис, для Pluie sur Ha Long – это водные аккорды, для Brumes de Khao-Sok – это лилия, роза – для Lettre de Pushkar, ветивер – для Epupa mon Amour и так далее. Ключевая нота всегда обыгрывается целой палитрой редких натуральных ингредиентов и синтетическими молекулами высочайшего качества.

«Чувственность тропического дождя. Роскошная сырость залива Халонг. Лодка скользит по воде, словно по воздуху, между различными водными цветами, лотосами и цикламенами. Рука рассекает чистую воду, во влажном воздухе витает запах острых, пряных нот розового перца и ревеня. Ближе к берегу муссон наполняется зелёным ароматом нероли, цветочный запах магнолии поднимается от тёплой земли. Облако мягкого мускуса и белая дымка уже окутывают горизонт», — пресс-релиз марки.
Прохладный и воздушный аромат позиционируется как унисекс и адресован всем без исключения незаурядным личностям, которым чужды навязанные обществом стереотипы и мнимые рамки приличия. Страстные и чувственные натуры по достоинству оценят чудесную природную мелодию этой оригинальной композиции, которая принадлежит авторству очаровательной и амбициозной Sonia Constant. Эта талантливая девушка выступила автором целой эксклюзивной серии парфюмов, посвященных ее путешествиям по миру, в состав которой и вошел данный волшебный аромат. Неповторимая коллекция - это не просто собрание ольфактивных фантазий на тему путешествий, но и отражение глубокого внутреннего мира их автора. Знаковым ингредиентом, на котором построена ольфакторная пирамидка парфюма Ella K Pluie Sur Ha Long, был выбран нетривиальный аккорд океанической воды, чья свежесть и прохлада улетучивается в считанные секунды с поверхности разгоряченной солнцем кожи, оставляя за собой едва заметный соленый след. В начале парфюмерной симфонии звучат звонкие нотки чарующего лотоса и водяной лилии. Им вторит сдержанная элегантность душистого цикламена, плавно переплетаясь с узнаваемым запахом королевской магнолии. В финале воздух наполняется чувственной мелодией мускуса и трепетными переливами лепестков нероли.

Купить 70 мл Ella K Parfums Pluie sur Ha Long можно за 185 евро. Жидкость в пузырьке имеет еле заметный глазу голубой оттенок.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Halong_COTE_RVB_HD_1024x1024.png
  • Прикрепленное изображение: Halong_TROISQUARTS_RVB_HD_1024x1024.png

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Это близкий родственник императрицы D&G. Приятный, нежный и точно придётся по вкусу любителям императрицы. Я не совсем понимаю, для чего делаются аромары-копии. Но, «если звёзды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно» :)
1
Страница 1 из 1