LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Mind Control, Pacifica - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Mind Control, Pacifica

Американскую марку Pacifica любят и знают не только на территории Соединенных Штатов Америке, но и далеко за их пределами. Такими успешными их делает кредо основательницы бренда Брук Харви-Тайлор, которая считает, что нужно любить то, что делаешь и делать то, что любишь. В 2017 году компания выпустила великолепную коллекцию парфюмерных масел Aromapower, а особенностью ее стало то, что при производстве не использовались сульфаты, парабены и другие вредные компоненты. На выходе получились исключительные благоухания, которыми марка может гордиться.

Знаменитый бренд органической косметики Pacifica выпустил новую коллекцию Aromapower, состоящую из пяти ароматов. Концепт релиза состоит в том, что при помощи определенного сочетания запахов можно направленно воздействовать на настроение. Каким образом это будет осуществляться, наглядно указано в названии каждого релиза. Представленные ароматы содержат не только растительные экстракты, которые придают силу в аллегорическом смысле, но толченый порошок какого-либо минерала. Последний, очевидно, должен буквально заряжать энергией.

Pacifica Aromapower Mind Control создавался для тех, кто хотел бы контролировать собственные мысли и эмоции, ведь каждая мысль материальна. Так пусть она несет только позитив! Это возможно с сочным ароматом лемонграсса, тангерина и грейпфрута в сочетании с россыпью хризолитовой крошки. Хризолит еще называют солнечным камнем. По поверью он несет каждому гармонию, духовное возрождение и способность к концентрации.

Духи Пацифик Майнд Контрол представлены в стильном флакончике цилиндрической формы, а венчает его аккуратная белая крышечка. Купить масла коллекции Pacifica Aromapower можно в объеме 10 мл. Каждый флакончик оснащен роликовым аппликатором. Стоимость одного релиза очень демократична и составляет всего 14$. Естественно, что парфюмы разливаются и маркируются вручную, а изготавливаются только из натуральных ингредиентов, сырье для которых выращивается по органической технологии.
Ссылки:
0

0 отзывов