LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cool, Abercrombie & Fitch - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cool, Abercrombie & Fitch

Парфюмерная композиция Cool представлена нью-йоркским модным Домом Abercrombie & Fitch в 2006-м году

Знаменитый бренд Abercrombie & Fitch в 2006 году выпустил мужской парфюм Cool. Динамичный и свободолюбивый аромат обладает ярким, искрящимся и интригующим звучанием. Он посвящен азартным и амбициозным мужчинам, которые всегда преодолевают любые трудности.
Чем проще дизайн, тем чувственнее и благороднее аромат: это правило применимо к композиции Abercrombie & Fitch Cool, специально созданной для сильных духом и телом мужчин. Она символизирует твердость характера и способность брать от жизни всё, что она сможет предложить настоящему, достойному ее даров мужчине: умному, уверенному в себе, смело принимающему судьбоносные решения, быстро осознающих важность перемен и исполненных энтузиазма. Abercrombie & Fitch Cool, выпущеный в 2006-м, отличается ярким, неповторимым созвучием ароматной фруктовой ананасной прохлады и резковатой свежести спелых грейпфрутов, которые в сердечной ноте плавно перетекают в бесконечное дынно-яблочное блаженство, облагороженное теплой соблазнительностью розовой древесины и эротической тайной дубового мха. База отличается слегка ориентальным, страстным сандалово-амбровым звучанием с оттенками смолистого ветивера и палисандровой древесины.Мужественный энергичный шлейф образован оттенками янтарной амбры и травянисто-мятного палисандра.

Abercrombie & Fitch Cool (Аберкромби энд Фитч Кул) - чувственный и благородный аромат, созданный специально для сильных мужчин, имеющих твердый характер и желание взять от жизни всё возможное.
Ссылки:
0

0 отзывов