LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Saint 2017, Kat Von D - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Saint 2017, Kat Von D

Любителям новых экзотических ароматов наверняка приятно будет узнать, что спустя восемь лет известная художница-татуировщица и дизайнер Kat Von D снова возобновляет работу. В 2017 году эта предприниматель выпустила два релиза изумительной парфюмерии, которая поражает не только интенсивностью забытых запахов, но и неповторимым, оригинальным дизайном упаковки. Коллекции концентратов было дано название, одноименное с набором косметики, разработанным этим же мастером - Saint & Sinner.

Букет аккордов парфюмов, выпущенных еще в 2009 году, был обновлен и дополнен новыми концентратами терпких, пряных и сладковатых запахов. Основные формулы вернувшихся на прилавки духов остались неизменными. Разработка новых нюансов с неповторимыми цветочными мотивами принадлежит лично американской художнику-татуировщице, которую почитатели, по праву, называют посланником красоты и звездой телевидения. Она возобновила выпуск двух релизов, которые были в 2009 году названы «Святой» и «Грешник». Эти парфюмированные воды, представляют две противоположности, присущие, как это часто бывает, самой художнице.

Обновленная коллекция парфюмерии поступит в продажу в новых бутылочках, дизайн которых разрабатывался специально, чтобы имитировать человеческое сердце. Теперь флакончик уютно ложится в кисть руки. Изумительно изящные флакончики, по заверениям авторов, будут изготовляться вручную.

Новая парфюмированная вода Kat Von D Saint создана специально для женщин. Это классический букет аккордов, сочетание которых они особенно любят. Восточные запахи, то терпкие, то сладковатые дурманят и манят, привлекая внимание окружающих к владелице духов. Сочетание базовых нот из ванили, мускуса и сандала, создают почти реальное ощущение сладости. В 2017 году они дополнены такими новыми нюансами, как белый кедр и мускус. А ноты сердца из жасмина, тиаре и карамели, с мотивами цветка миндаля и ландыша, дополняют эту приятную гамму запахов, доводя ее до совершенства. Сочетание таких верхних нот как мандарин и слива мирабель воссоздают ощущение свежести. Дизайнер облагородила верхнюю часть пирамиды мускатным шалфеем.

Если вы желаете стать обладателями новых духов одними из первых, то купить Kat Von D Saint и D Sinner можно будет с 13 июля в магазинах Sephora. Второй выпуск наборов из новой коллекции будет запущен в продажу в октябре и появится в магазинах более широкого круга стран. Парфюмированная вода будет доступна во флаконах, изготовленных вручную - более причудливых, чем оригинальных; более гармоничных, с чувством готической сценографии, присущим дизайнеру. Авторы добились принципиально иного визуального восприятия бутылочек, чтобы показать более женственную версию форм.
Ссылки:
0

0 отзывов