LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1000000 Eau de Cologne, Alain Aregon - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1000000 Eau de Cologne, Alain Aregon

1000000 Eau de Cologne Alain Aregon, выпущенный в 2014 году, классифицируется как аромат для мужчин и принадлежит семействам Цитрусовые и Пряные.

Состав композиции. Бергамот и Мандарин образуют стартовый аккорд композиции,
в сердце ─ Розовый перец (красные ягоды) и Ветивер;
базу составляют Амирис, Бобы тонка и Пачули.

1000000 - нестандартный аромат от Alain Aregon, пленяющий своей пленительной композицией. Завораживающим всплеском чувств воплотится 1000000 в сердцах прохожих. Обладателю этого аромата обеспечен успех и гарантирован восторг прекрасных дам. Эффектно украсить и выделить лучшие черты личности – вот его предназначение. Парфюм от Alain Aregon адресован страстной, вспыльчивой натуре. Характер его обладателя подобен неудержимому огню, вспыхивающему за один миг и гаснущему так же быстро. В начальной ноте аромата заложена яркая искра мандарина с бергамотом. Чуть ниже, в сердце, скрыт приятно покалывающий розовый перец со свежими стеблями ветивера. В громком и протяжном финальном аккорде слышатся ноты редкого дерева амириса, бобов тонка и мягких листьев пачулей.

Аромат для мужчин, любящих шик и лоск во всем, добившихся богатства и славы. Подчеркивает Ваш уникальный стиль.
Аромат в стиле Paco Rabanne - 1 Million pour homme.

Аромат 1000000 Eau de Cologne, Alain Aregon выпускается в концентрации Eau de Cologne, с объёмом флакона 60 мл.
Ссылки:
0

0 отзывов