LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Le Fumoir, Therapeutate Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Le Fumoir, Therapeutate Parfums

Американский бренд натуральной парфюмерии Therapeutate Parfums представил зимой коллекцию Parfum, включающую три новых аромата: Halo/gm, Le Fumoir и Rubeus. Как и другие композиции бренда, новинки позиционируются как полностью натуральные ароматы, созданные из самых чистых ингредиентов, собранных по всему миру.
По информации бренда, Therapeutate Parfums старается использовать органические вещества везде, где только возможно, чтобы сохранить их природную терапевтическую ценность. При создании своих продуктов, марка никогда не использует синтетические материалы, изоляты или побочные продукты животного происхождения.
«Мы верим в синергетические отношения между людьми и природой и в необходимость поддержания равновесия между ними, поэтому настаиваем на использовании только органического сырья: ингредиентов из дикой природы и лекарственных растений, чтобы обеспечить чистое наслаждение.
У нашего парфюмера Родни Хьюза, любителя прекрасных ароматов, после работы в зданиях с закрытыми системами вентиляции и путешествий в самолётах, развилась гиперчувствительность ко всему искусственному, что его окружает. У него появилась аллергия на продукты и вещи, изготовленные с использованием синтетических компонентов, и, особенно, на предметы, при создании которых применялись синтетические соединения, содержащиеся во множестве товаров для дома, парфюмерии и косметике.Понимая, что многие другие люди также страдают от головных болей, насморка и дискомфорта в желудке из-за чрезмерного воздействия этих химических веществ, Родни Хьюз приступил к разработке линии ароматов, которая будет сосредоточена на использовании исключительно натуральных ингредиентов, выращенных на природе и собранных с земли. Таким образом, многие люди, кто больше не носит ароматы, смогут вновь открыть для себя радость парфюмерии, которая является более безопасной и поддерживает баланс тела и разума», — пресс-релиз марки.

Le Fumoir Therapeutate Parfums — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Le Fumoir выпущен в 2017 году.
Парфюмер: Rodney Hughes.
Восточно-цветочный аромат Le Fumoir описывается как сладкая и пьянящая композиция с тонким запахом цветов, травы и дымного ладана.
«Le Fumoir — один из наших главных ароматов, созданных для осенне-зимнего сезона. Это смелый и привлекательный аромат с металлическим акцентом, который редко встречается в полностью натуральной парфюмерии. Он показывает возможности натуральной парфюмерии с неожиданной стороны», — описание бренда.

Верхние ноты: Юзу, Бергамот и Зеленый перец;
средние ноты: Майоран, Имбирь, Петитгрейн и Гвоздика;
базовые ноты: Сиамский бензоин, Болгарская роза и Борония.

Новинки уже представлены в объёмах 1,5 и 10 мл на странице фейсбука компании Therapeutate Parfums и на её официальном сайте.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51712.jpg
  • Прикрепленное изображение: Therapeutate Parfums_Parfum_photo.jpg

0 отзывов