LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Hours, Franck Muller - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Hours, Franck Muller

Древесно-цитрусовая композиция Franck Muller Crazy Hours посвящена необычным часам, которые меняют сам способ восприятия времени. Новинка характеризуется как интенсивный аромат, построенный на контрасте бодрящих цитрусов и чувственного древесного аккорда, подчёркнутого нотами фиалки, лаванды и ванили.
«Часы Crazy Hours отражают непривычную концепцию восприятия, в которой часы и время могут смешиваться между собой и заменять друг друга. Новинка Crazy Hours представляет собой контрастный аромат, основанный на хрустящих цитрусах и древесных аккордах. Парфюмерная композиция столь же загадочна, как и часы, которые её вдохновили», — описание бренда.

Специализирующийся на часах швейцарский бренд Franck Muller в 2017 году дебютировал с линейкой нишевой парфюмерии и выпустил 5 роскошных ароматов. Franck Muller Crazy Hours - один из представителей коллекции. Этот аромат классифицируется как унисекс и, благодаря своей шикарной композиции искусно подобранных Домиником Прейссасом ингредиентов, по-разному звучит на коже. Переменчивый характер, свойственный женщинам, выражается в сочетании эфирных масел свежих цитрусовых и пряных трав. Начальный аккорд образует яркое созвучие солнечный мандарин, терпкий грейпфрут, свежий бергамот и сочный лимон. Плавно перетекая аромат пряного розмарина, душистого базилика и мускатного шалфея, будоражит сознание и бодрит мысли. Поистине мужские черты парфюмерной воды раскрываются в сердце аромата благодаря озону, кардамону и острому перцу. Но в то же время ему присущи нежность и легкая романтичность шикарного букета из загадочной лаванды, скромной фиалки, очаровательного ириса и роскошной розы. Твердость и стойкость обеспечивает сочетание пачули, ветивера и амбры в основании, а мускус и ваниль придают чувственности и глубокой задумчивости аромату. Franck Muller Crazy Hours призван подчеркнуть уникальную индивидуальность, упорство, устремленность и очарование. Эта парфюмерная вода привлекает внимание и не оставляет равнодушным.

Верхние ноты: базилик, бергамот, грейпфрут, лимон, мандарин, розмарин, шалфей.
Средние ноты: фиалка, ирис, перец, кардамон, озон, лаванда, роза, розовый перец.
Базовые ноты: амбра, мускус, лист пачули, ваниль, ветивер.

Дебютная парфюмерная линейка Franck Muller поступила в продажу в бутики Jovoy Paris. Ароматы можно приобрести во флаконах объёмом 75 мл, по цене 210 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3_Franck Muller_Crazy Hours.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line_Jovoy.jpg

0 отзывов