LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Conquistador, Franck Muller - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Conquistador, Franck Muller

Мужской восточно-древесный аромат Franck Muller Conquistador, по описанию бренда, вдохновлён часами Conquistador. Композиция, построена вокруг нот лаванды, корня ириса, кожи и аккорда имбирных пряников.
«Тёмная, мужественная сторона часов Conquistador вдохновила парфюмеров на создание этого сильного, харизматичного аромата.» — описание бренда.

Аромат Franck Muller Conquistador был создан в 2017 году для дебютной парфюмерной линейки мирового бренда Franck Muller. Вдохновением для нового мужского парфюма стали часы той же марки. Эта восточно-древесная композиция построена на основе изысканных ингредиентов, тщательно отобранных парфюмером Беверли Бэйн. На вершине пирамиды расположились величественный можжевельник и таинственная лаванда. Они погружают в атмосферу горного леса с его загадочностью, свежестью и приятной прохладой. Ниспадая к нежному едва уловимому запаху душистой фиалки и ириса, оттененных терпким имбирем и сладким ладаном, парфюм подчеркивает сильные стороны характера, нежность и в то же время мужественность обладателя. Привлекательный аромат имбирного пряника напоминает об уюте и тепле домашнего очага. Великолепный шлейф из благородного букета сладковатой амбры, теплого мускуса, чувственного пачули, страстной ванили и терпкой кожи придает уверенности и особенного шарма. Парфюмерная вода Franck Muller Conquistador создана специально для сильных, харизматичных, уверенных в себе и независимых мужчин, которые не подчиняются обстоятельствам и имеют активную позицию. Этот чарующий противоречивый аромат заставляет двигаться вперед к намеченной цели, как смелые воины-завоеватели - не поддаваясь слабостям и соблазнам.

Верхние ноты: коньяк, лаванда, ягоды можжевельника.
Средние ноты: фиалка, герань, имбирь, ирис, лабданум, ладан.
Базовые ноты: амбра, бензоин, мускус, лист пачули, ваниль, кожа.

Дебютная парфюмерная линейка Franck Muller поступила в продажу в бутики Jovoy Paris. Ароматы можно приобрести во флаконах объёмом 75 мл, по цене 210 €.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 4_Franck Muller_Conquistador.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line.jpg
  • Прикрепленное изображение: Franck Muller_line_Jovoy.jpg

0 отзывов