LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Areej Oud, Arabesque Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Areej Oud, Arabesque Perfumes

Мягкое кресло, кашемировый плед, в камине потрескивают дрова... На нем бархатный пиджак и бабочка, он курит роскошные кубинские сигары и ведет неспешную беседу за чашкой кофе - такой образ рисует Areej Oud. Человек, который носит этот аромат привык к комфорту и ведет респектабельную жизнь. Он любит неспешно и со вкусом проводить время, ценит эстетику и всему знает цену. Areej Oud - подарит наслаждение каждой каплей аромата!
Теплота домашней обстановки, естественное стремление создать уютный быт – что еще нужно для спокойствия? В воздухе отчетливо слышатся невероятные ноты, нежные и осязаемые. Многим порой хочется оказаться дома в самый разгар рабочего дня. Это естественное желание для тех, кто привык делать необходимые дела вовремя, не откладывая на потом. Но когда ощущается упадок сил – лучше отступить и отвлечься.
Совершенный аромат сладости и одновременной горечи напоминает коньяк. Его тонкость сочетается с пьянящим дурманом. Учитывая метод добывания масла, эффект невообразим. Хочется, чтобы изысканность не завершалась, а облачала все вокруг снова и снова.

Атмосферность и ассоциации совершенно неповторимые, что видится в созданном парфюме? Несомненно, это и веселье, и созвучие с предстоящим отдыхом, и вознагражденное ожидание.

Древесные ароматы – выбор тех, кто предпочитает серьезность. им повезло, они одарены самой природой. Шелестящий, тихий аромат уда неповторим. Древесные ноты традиционно дополняются ванилью. Каждая капля дарит длительное наслаждение. Сильное воздействие – дополнительное преимущество.

Ноты: уд, кашмирское дерево, ваниль, коньяк
Ссылки:
0

0 отзывов