LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Free Wave for Him, Hollister - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Free Wave for Him, Hollister

Hollister – марка современной и удобной одежды для молодежи – выпустила два новых аромата для него и для нее Free Wave for Him и for Her. Как уже понятно из названия линейка является логическим продолжением коллекции Wave, которая была запущена в 2016 году. Первая пара парфюмов была представлена под лаконичным названием Wave for Him и for Her. Мужской аромат представлял собой древесный фужер, в котором солировали ноты юзу, бамбука и лаванды. Женская композиция относится к цветочно-фруктовым и звучит очень солнечно и позитивно. В шлейфе аромата ощущаются яркие солнечные тона (как парфюмерам только удается их имитировать?), аккорды, карамболы, гибискуса и айвы.
Коллекция имела большой успех не в последнюю очередь благодаря демократичным ценам бренда на парфюмы. В 2017 году парфюмеры марки решили закрепить позиции, выпустив еще один дуэт Wave 2 for Him и for Her. Дизайн флаконов был выполнен в более насыщенных цветах, а внутри поклонников бренда ждали уже совсем другие ароматные текстуры. Мужской релиз утратил свои выраженные древесные тона, а фужерные нотки были подчеркнуты цитрусами и пряностями. Женская композиция приобрела несколько гурманских тонов – персик и кокос, а цветочные ноты были значительно усилены.
И вот, в 2018, нас ждут еще две композиции с абсолютно новым звучанием. Анонсированные парфюмы должны передавать ощущение постоянно меняющегося мира вокруг нас. Эти новые переживания, новые чувства, новые друзья и яркое предвкушение чуда! Жизнь каждый день дает столько возможностей, что глупо будет ими не воспользоваться. Ощути свою свободную волну!

Мужской аромат Hollister Free Wave for Him представляет собой свежий акватический релиз с восточными тонами. Композиция словно должна передать нам сущность джунглей при помощи нот австралийского лайма (известного еще под названием цитрусовой икры), розового перца, белого ириса и соленого янтаря.

Дизайн флакона не изменился, однако, теперь бутылочка представлена в более холодных оттенках, словно покрыта морозным инеем. Аромат будет доступен в объемах 30 и 50 мл туалетной воды, а также в виде парфюмированного спрея для тела и твердого дезодоранта–стика. Купить Hollister Free Wave можно будет на официальном сайте компании в магазинах крупных парфюмерных ритейлеров. Стоимость ароматов пока не известна. Остается надеяться, что ценовая политика компании в отношении новинок не изменится.


Free Wave For Him Hollister — это аромат для мужчин, он принадлежит к группе древесные пряные.
Free Wave For Him выпущен в 2018 году. Парфюмер: Gino Percontino.
Верхние ноты: Имбирь, Розовый перец и Лайм;
средние ноты: Мох, Белый ирис и Водоросли;
базовые ноты: Серая амбра, Влажная древесина и Белый кедр.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.55741.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.55742.jpg

0 отзывов