LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua di Giò Absolu, Giorgio Armani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

ViktorParfum понравилось это
 

Acqua di Giò Absolu, Giorgio Armani

Знаменитый модный бренд Giorgio Armani продолжает расширять одну из наиболее коммерчески успешных линеек ароматов для мужчин Acqua di Giò. В 2018 году появится новый, более насыщенный аромат Acqua di Giò Absolu, скудная информация о котором уже появилась в прессе.
Первый релиз коллекции появился в уже далеком 1996 году, когда после успешного дебюта одноименного женского аромата Giorgio Armani выпустили легкую фужерно-акватическую композицию. Этот аромат стал знаковым, ознаменовав собой переход мужской парфюмерии в целом от классических цитрусовых фужеров к легким водным одеколонам. Начиная с 2011 года коллекция начала динамично развиваться, пополняясь новыми релизами буквально каждый год.
Туалетная вода Джорджио Армани Аква Ди Джио Абсолю — это контрастный и действительно выдающийся аромат. Он представляет собой более насыщенную версию знаменитой композиции Acqua Di Gio, но при этом фланкер сохранил морскую свежесть неподражаемого оригинала.
Acqua Di Gio Absolu от Giorgio Armani — совер­шенное соче­тание водных и древесных нот, где отра­жается чувст­венную связь мужчины с природой, как соче­тание неук­ротимой мощи воды и нежной текстуры древесины. Мы видим мир глазами Giorgio Armani, мир, в котором слияние водной стихии и древе­сины раскры­вает вечной секрет мужест­венности, затра­гивая глубокие уровни сознания, олицет­воряя естест­венную сексу­альность, которая нашла отра­жение в синтезе воды и древе­сины.
В аромате Acqua Di Gio Absolu подчер­кива­ется сама сущность воды, её важ­нейшая роль в природе, её глубина и сила. Это третий аромат в серии Acqua Di Gio, расска­зывающий о слиянии мужского начала с природой и высво­бождении его внут­ренней силы и свободы. Acqua Di Gio Absolu пере­вопло­щает образ мужчины, помогая ему подчер­кнуть свою зрелую чувст­венность и осознать все вели­колепие изыс­канного и роскош­ного аромата. Лучше всего аромат Acqua Di Gio Absolu раскры­вается в ясную погоду при средней темпе­ратуре воздуха выше +10°C в весенний или осенний период, хотя он подходит для исполь­зования в любое время года, зимой может проявить все свое вели­колепие в помещении.
Лучше всего аромат раскрывается в ясную погоду при средней температуре воздуха выше +10 градусов. Он отлично подходит для использования в любое время года, хотя зимой максимально проявляет все свое великолепие в помещении. Рекомендуем обязательно примерить этот аромат весенним или осенним вечером.
Если сравнивать фланкер 2018 года и оригинал, можно сразу заметить, что Acqua Di Gio Absolu обладает менее разнообразным букетом. При этом узнаваемость и характерные черты были полностью переданы. Аромат восхитительно подчеркивает харизму и безупречный вкус своего обладателя.
Древесная фужерная компо­зиция Acqua Di Gio Absolu от Giorgio Armani откры­вается нотками кислых фруктов. В "сердце" аромата Acqua Di Gio Absolu заклю­чены цветочные ноты в соче­тании с нотами соле­ного моря и древе­сины с запахом лесного ореха, дарящих ощущение безмя­тежного покоя и гармо­ничное соче­тание духов­ности и чувст­венности, опре­деляя истину мужской силы. Шлейф насышен бога­тыми нотами пачули, лабда­нума и бобов тонка. Вместе они создают чувст­венную, элегантную и очень теплую мужскую компо­зицию Acqua Di Gio Absolu от Giorgio Armani обла­дающую насто­ящей при­родной мужест­вен­ностью, при­дающей непод­властную времени прив­лека­тель­ность любому мужчине.
Купить Giorgio Armani Acqua di Giò Absolu можно в концентрации парфюмированной воды объемом 40, 75 и 125 мл. Дизайн флакона остался узнаваемым, однако, ароматная жидкость приобрела насыщенный оттенок охры. Колпачок бутылочки стилизован под дерево, а на фронтальной стороне находится узнаваемый логотип коллекции.
Компо­зиция Acqua Di Gio Absolu была создана великим парфю­мером Альберто Морилласом (Alberto Morillas).
Лицом рек­ламной кам­пании аромата Acqua Di Gio Absolu оста­ется обла­дающий неве­роятным шармом и прив­лека­тель­ностью американец Джейсон Морган (Jason Morgan).

Верхние ноты: Фруктовые ноты,Бергамот;
Ноты “сердца”: Герань,Лаванда,Морские ноты,Древесные ноты,Розмарин;
Базовые ноты: Пачули,Лабданум,Бобы тонка.

Валерий Михалицын :
Очередной наследник Acqua di Gio еще больше отдалился от своего знаменитого предка. И если оригинальный аромат, несмотря на навредившие ему реформулировки, даже сегодня остается молодым и активным, то Absolu появился на свет сразу зрелым и слегка уставшим. Новая композиция кажется несложной: древесный (пачули, кедр, ветивер) и морской аккорды расположены здесь на стероидно-амброксановой базе, оттенены горечью цитрусов и гальбанумных материалов в верхней фазе, а также дополнены гедионом ради эффекта искристости. Сопутствующий всему аромату теплый альдегидный пар, поднимающийся от утюга, скользящего по чистой сорочке, делает аромат «кабинетным». Динамики, жизни и порывистости, характерных для классического Acqua di Gio, обнаружить не удалось. Зато Absolu может блеснуть породистой элегантностью и чувством собственного достоинства, которые вложил в него парфюмер Альберто Морийяс. Ничего уникального новинка от Giorgio Armani не предлагает: древесно-акватические композиции — давно освоенный жанр. С большой вероятностью он потеряется среди множества похожих современных мужских ароматов, но его бескомпромиссная мужественность и точеный солено-древесный профиль с классическими чертами могут прийтись по вкусу всем, кто ищет ежедневный офисный аромат с серьезным лицом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1515125923.jpeg

0 отзывов