LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 2677, Acqua Alpes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

2677, Acqua Alpes

2677 Acqua Alpes — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе древесные фужерные. 2677 выпущен в 2017 году.

Верхняя нота: Бергамот;
средняя нота: Жасмин;
базовые ноты: Сосна, Соль и Пачули.

Молодой австрийский бренд парфюмерии Acqua Alpes пополнил свою пока еще небольшую коллекцию ароматов очередной интересной новинкой, вдохновленной суровой природой альпийского Тироля – горного региона на западе страны. Композиция получила оригинальное название 2677 по отметке расположенного недалеко от Инсбрука пика Глунгецер, одной из самых высоких гор Тироля и популярного места катания опытных лыжников.

Acqua Alpes 2677 – бесконечно свежий и легкий аромат, сравнимый с чистейшим морозным воздухом Альпийских гор. В парфюмерной пирамиде аромата доминирует сочетание холодной ледниковой воды, богатой разнообразными минералами и солями, со смолисто-хвойным экстрактом Пинии (одного из видов сосен). Оттеняют этот бодрящий и свежий дуэт нежные чуть сладковатые цветки жасмина, бергамот с его легким и узнаваемым цитрусовым звучанием и землисто-древесный пачули, придающий аромату особую глубину и насыщенность.

Ощущения от этого аромата смогут понять лишь те, кто когда-либо бывал в горах. Не на тех невысоких холмиках, на которые можно взобраться без особых усилий за каких-то полчаса, а в настоящих горах с их острыми вершинами, будто протыкающими небо и нанизывающими на себя облака, и бездонными пропастями у их подножий. Холодный воздух, огромные заснеженные просторы вокруг, закаленные ветрами деревья, хватко вцепившиеся в скалы, невероятное ощущение свободы и будто вырастающих за спиной крыльев, чувство близости к природе и осознание всей ее мощи – вот лишь часть того, что скрывается в скромном флакончике композиции 2677.

Купить Acqua Alpes 2677 можно в объеме 50 и 100 мл. Оформлена композиция в простую прямоугольную стеклянную бутылочку с золотистой цилиндрической крышкой и бело-голубой наклейкой с названием бренда и аромата.
Ссылки:
0

0 отзывов