LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Obsessed Intense for Men, Calvin Klein - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Obsessed Intense for Men, Calvin Klein

В обменнике:  triptykon (EDP - 3300р за флакон 125/125мл)  

В начале 2018 года Calvin Klein представит Obsessed for Women Intense и Obsessed for Men Intense, новые версии оригиналов Obsessed for Women and Obsessed for Men, которые были выпущены в 2017 году, как дань наследию бренда и его известным ароматам Obsession (1985) и Obsession for Men (1986). Что подчеркнуть преемственность, для рекламной кампании новой линейки Obsessed были использованы фотографии молодой Кейт Мосс, сделанные фотографом Марио Сорренти в 1993 году, но не пригодившиеся тогда.
"Эхо великого романа. Память о прошлой любви. Праздник глубины чувства. Сильное и завораживающее ароматное тепло снова вокруг вас..."
Obsessed Intense представляет собой символическую ароматную встречу мужского и женского начала, свойственную андрогинным парфюмерным композициям. Ароматы Obsessed – это память о любви и аромате возлюбленного, оставшемся на вашей коже. В женском аромате центральным будет мужской фужерный аккорд, в то время как в мужском аромате царствует богатая темная женственная нота черной ванили.

Obsessed Intense for Men - аромат для мужчин от парфюмерного бренда Calvin Klein. Композиция выпущена в начале 2018 года. Принадлежит к группе ароматов восточные.
Calvin Klein Obsessed for Men Intense — фланкер аромата Calvin Klein Obsession for Men, впервые выпущенного в 1986 году. Тогда новинка быстро стала легендой, завоевав сердца многих поклонников моды. Обновленная версия этого парфюма получилась немного более резкой и современной, однако сохранила отголосок того самого любимого многими звучания.
Парфюмерный коктейль Calvin Klein Obsessed for Men представлен в категории восточной древесной парфюмерии. Это аромат для уверенных в себе джентльменов, которые совмещают в своем характере резкость и силу со старомодной галантностью и неизменной романтичностью. Этот аромат наиболее гармонично раскроется в прохладную погоду и холодное зимнее время. Летом же Calvin Klein Obsessed for Men станет для Вас идеальным аксессуаром для торжественных или праздничных мероприятий.
Стартовые нотки Calvin Klein Obsessed for Men — ревень, грейпфрут и китайский перец. В сердце ольфакторной композиции звучат аккорды древесины белого кедра, кашмерана и нагармота. Базовыми стали оттенки гуаякового дерева, черной ванили, амбры и гурьюнского бальзама, гармонично завершающие ароматную пирамиду. Это чистая эссенция страсти и романтики в стиле знаменитого дома. Она дарит ощущение спокойствия и в то же время приятного волнения. В букете невероятно элегантно переплетаются ноты смол, цитрусов, душистых трав, горных цветов, амбры и мускуса.

Верхние ноты: свити, ревень, сычуанский перец;
Ноты сердца: кедр, кашмеран, циприоль;
Ноты базы: гваяковое дерево, чёрная амбра, гурджум-бальзам.

Можно приобрести в двух объемах: 30 и 75 мл Eau de Parfum Intense.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.51832.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.51833.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.61940.jpg

0 отзывов