LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Crazy Pineapple, Alexandria Fragrances - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Crazy Pineapple, Alexandria Fragrances

Парфюмерный бренд Alexandria Fragrances представил два новых аромата Crazy Pineapple и Monarch. Первый парфюм вышел в рамках коллекции Original Creation, а второй относится к линии Inspirations.

Alexandria Fragrances Crazy Pineapple – это оригинальная композиция бренда. Она выглядит достаточно игривой, но в достаточной мере, изощренной для тех, кто любит жить полной жизнью. Она идеально подходит для смелых, энергичных и уверенных в себе. Пирамидка парфюма открывается нотами кокетливого бергамота и цитрусов, смешивающихся с зелеными яблочными аккордами и сочным ярким ананасом. Чувственность композиции подчеркивается прикосновением землистых пачулей, а также мягкой базой на основе богатого янтаря и нотки белого мускуса. Это игривый, смелый и достаточно современный аромат! Его можно носить в любое время, как на работу, так и на торжественные мероприятия. Он будет одинаково богато звучать и в жару, и в холодное время года.
В качестве основных нот Alexandria Fragrances Crazy Pineapple производителем заявлены бергамот, цитрусы, зеленое яблоко, пачули и мускус.

Купить Alexandria Fragrances Crazy Pineapple и Monarch можно в стандартных для бренда флаконах объемом 60 мл. Стоимость одного пузырька составляет 60$.
Ссылки:
0

0 отзывов