LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Her Open Heart, Jane Seymour - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Her Open Heart, Jane Seymour

Британско-американская актриса Джейн Сеймур в рамках своего благотворительного фонда Open Hearts презентовала одноименный дуэт мужского и женского ароматов. По словам знаменитости, пирамидки композиций родились под вдохновением от пышных цветочных зарослей в собственном саду Джейн и так любимых ею океанских просторов.

Jane Seymour Her Open Heart – женский цветочный аромат с выразительными восточными акцентами. Парфюмерная пирамида композиции раскрывается нотами сочной сладкой груши, фруктово-мускусного розового пиона и душистого османтуса с его свежими абрикосово-персиковыми переливами. Сердечный аккорд – нежный и манящий сладковато-пудровый ирисовый корень, чувственная ванильная орхидея и разнообразные ночные цветы. В насыщенной восточной базе аромата воедино сплетаются сладко-пряная сандаловая древесина, теплый мускусно-древесный кашмеран, медово-бальзамический амирис и мягкая замша, отдающая одновременно древесиной и кожей.

Оформлен дуэт ароматов Open Hearts в едином стиле. Похожие прямоугольные стеклянные бутылочки с серебристыми цилиндрическими крышками отличаются лишь цветовой гаммой. Флакон женской композиции окрашен в розовато-красный оттенок и декорирован рисунками алых сердец, упаковка мужского аромата светло-серая с угольно-черным декором.
Купить Jane Seymour Open Hearts можно будет с конца апреля эксклюзивно в сети магазинов HSN. Мужской аромат выпущен в концентрации легкой туалетной воды и объеме флакона 100 мл, женская композиция – это насыщенная парфюмерная вода в полноразмерном флаконе на 100 мл либо компактной дорожной версии с роликовым аппликатором на 10 мл. Часть средств от продажи ароматов будет перечислена в благотворительный фонд Джейн Open Hearts.
Ссылки:
0

0 отзывов