LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Baiser de Russie, Guerlain - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Freya и Irginka007
 

Baiser de Russie, Guerlain

Оценка
Оценка: 4,4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,5
Baiser de Russie Guerlain — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные фруктовые.
Baiser de Russie выпущен в 2018 году. Парфюмер: Thierry Wasser.

Верхние ноты: Бергамот, Слива, Лимон, Абсент и Иглы сосны;
средние ноты: Клюква и Жасмин;
базовые ноты: Карамель, Сандал, Бобы тонка, Белый мускус и Ваниль.

Guerlain в очередной раз расширили коллекцию переизданых ароматов Les Parisiennes. На это раз новинкой стала цветочно-фруктово-мускусная композиция Baiser de Russie. Её автор Тьерри Вассер создал «ультра женственный, сияющий и искрящийся аромат», посвящённый Москве. Новая композиция является современной интерпретацией популярного аромата Moscow, выпуск которого был прекращён в 2014 году.
«В знак уважения к своим лояльным клиентам по всему миру, которые отчаянно пытались сохранить свои самые любимые ароматы, Guerlain создал эксклюзивную парфюмерную линейку, в которую входят самые востребованные шедевры бренда. Сосудом для этих обонятельных сокровищ стал флакон с пчелами — знаковый флакон дома, представленный Пьером-Франсуа-Паскалем Герленом в 1853 году для императрицы Евгении. Так родилась коллекция Les Parisiennes.
Обратившись к призванию парфюмерной линейки, Les Parisiennes приветствует в 2018 году современный вариант аромата Moscow из коллекции Une ville, Un parfum, о прекращении выпуска которого очень многие сожалели.
Baiser de Russie — дань уважения москвичам и их роскошному вкусу, из которого рождается богатство традиционного богемного русского стиля. Ноты сосновых игл, жасмина и клюквы смешиваются в женственном фруктово-мускусном цветочном аккорде, который перекликается с быстро развивающимися улицами Москвы», — описание бренда.

Верхние ноты: абсент, сосновые иглы, бергамот, слива, лимон.
Средние ноты: клюква, лепестки жасмина.
Базовые ноты: карамель, сандаловое дерево, бобы тонка, белый мускус, ваниль.

Аромат Baiser de Russie доступен на сайте марки Guerlain во флаконах объёмом 125 мл, по цене 230€. Флакон упакован в шкатулку с фиолетовым аметистом, которая впоследствии может быть использована для хранения ювелирных украшений.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52611.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52610.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52609.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52608.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52606.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52607.jpg
  • Прикрепленное изображение: Guerlain_Baiser de Russie_photo.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   

Очень тихий для guerlain, но это волшебство во флаконе. Стойкость 12 часов точно, он не оглушает, как Шалимар, но при повороте головы, движении, слышен, как ненавязчивый запах пудры. Покупала здесь отливает у Ольчи, за что ей очень благодарна
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Аромат был создан в рамках лимитированного выпуска, легендарных "снятых"ароматов Герлен. Так сказать по просьбам страдающих)))
Он повторяет аромат Paris-Moscow из линейки Les Voyages. И этот аромат мне очень сильно запомнился. Я была сильно расстроена, что его сняли. Потому что ничего подобного я не могла найти.
И , конечно же, как только я узнала о том, что Baiser de Russie повторяет пирамиду Москвы, я тут же его приобрела. :yahoo:
Очень комплиментарный, необычный и нежный. Отчетливо слышу красную смородину, немного хвойных нот, жасмин и фирменную герленовскую ваниль. Не уходит в компот! чувствуется ювелирная работа. Очень красиво скроен, пирамида насыщена, но все компоненты так хорошо гармонируют, никакая резкая нота не выпирает. Шедевр в своем жанре. Действительно хорошо звучит и зимой и летом.
1
Franna Все отзывы пользователя , 22 Апрель 2021 - 08:33  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Совершенно потрясающая пирамида и разнообразие нот! Я крайне редко встречала ароматы где была бы карамель вместе с абсентом, сосной, лимоном, сливой, жасмином. Достаточно долго его разнашивала, но на себе я его слышу буквально первые 10-15 минут, потом он куда-то испаряется. Жаль, относила целиком практически отливант, но не смогла до конца насладиться его красотой. Все ноты полупрозрачные, близкосидящие к телу.
Опять же не пойму почему такое название :lol:
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Аромат красивый, нежный, очень легкий и акварельный.Все ноты как бы размыты, но ощутимы.Ваниль и мускус намеком :rolleyes:
4
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Чувствую Mon Guerlain в облегченной, подразмытой версии. Это только мой нос так обоняет?.. Mon Guerlain люблю, но хотелось чего-то иного.
2
Страница 1 из 1