LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Katana Eau de Parfum, Atelier Flou - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Katana Eau de Parfum, Atelier Flou

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Atelier Flou Katana Eau de Parfum - невероятно сильный, чувственный и колоритный аромат для современных мужчин, принадлежит к семейству ароматов восточные, пряные. Аромат создан в 2014 году парфюмером Jacques Chabert.
Явная сила и скрытая мощь, при этом невероятная чувственность, индивидуальность и безупречность острого лезвия меча самурая.
Сочетание итальянского кипариса, российского кориандра и гватемальского кардамона создаёт уникальную гармонию совершенства силы и чувственности.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: katana.jpg
  • Прикрепленное изображение: katana (1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Сильный, но при этом чувственный, безупречный как меч самурая. Красивый и сокрушительный, очень стойкий. Для уверенных в себе мужчин. На мой нос есть близкое сходство с Олигархом Роже Дав. Такой же мужественный и мощный. Требует времени для знакомства, в разное время года проявляет себя по разному. Не судите его по первому знакомству, дайте ему себя проявить и он не разочарует.
1
Madame Monet Все отзывы пользователя , 16 Февраль 2018 - 14:46  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1