LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dolce Garden, Dolce&Gabbana - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

НатальЯ Речка понравилось это
 

Dolce Garden, Dolce&Gabbana

Делятся:  S-Irina (EDP - 800р за 10мл)  
В обменнике:  Chamomilla (EDP - 4500р за флакон 75/75мл)   Sargina (EDP - 4000р за флакон 72/75мл)   *Варежка* (EDP - 4000р за флакон 50/50мл)   Amrina (EDP - 4000р за флакон 75/75мл)   *Марина* (EDP - 160р за флакон 2/2мл)   Juli86 (EDP - 1000р за флакон 15/30мл)   Luchik_10 (EDP - 4300р за флакон 73/75мл)   СавелиЯ (EDP - 2699р за флакон 60/75мл)  
В отливантах:  Charlea (EDP - 150р за отливант 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Dolce & Gabbana Dolce Garden выходит на рынок в начале 2018 года и открывает новую главу в истории Dolce, линии, которая включает дебютный аромат Dolce 2014 года, а также издания Dolce Floral Drops 2015 года и Dolce Rosa Excelsa 2016 года. Dolce Garden - это цветочно-гурманский аромат, созданный, чтобы дарить радость и удовольствие. Он описывается как аромат свободных мыслей и желаний, приятных впечатлений от счастливых событий, вдохновленный цветущими садами Сицилии.
Dolce Garden - аромат для женщин от парфюмерного бренда Dolce & Gabbana. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Цветочный и гурманский Dolce Garden создан, чтобы приносить удовольствие.
Dolce Garden описы­вается произ­водителем как аромат свободных радостных мыслей, приятных впечат­лений и счаст­ливых событий. Аромат Dolce Garden отоб­ражает внут­реннюю сущность женщины, а также при­дает образу утон­ченность и весеннюю легкость. Благо­родство, изящество и элегант­ность — это, пожа­луй, лучшее укра­шение. Зву­чание Dolce Garden стало более слад­ким и экзо­тическим.
Цветочно-гурманская компо­зиция Dolce Garden откры­вается теп­лыми и сияющими аккор­дами белых цветов, свежими и фрук­товыми нотами, наве­вающими мысли о среди­земно­морском солн­це, где спле­таются в объя­тиях оттенки манда­рина, магнолии и нероли. Тропи­ческое "сердце" Dolce Garden объеди­няет ноты иланг-иланга, кокоса и цветов плюмерии (фран­жипани) создавая ультра­женст­венную и солнечную ауру. Искристая солнечная ком­по­зиция Dolce Garden соче­тает цитру­совые и кремовые ноты, раскры­ваясь непов­тори­мыми аккор­дами драго­ценных лепестков плюмерии. Коко­совая эссенция — уникальный экстракт белой мякоти леген­дарного ореха — подчер­кивает кремовую свежесть аромата Dolce Garden. Гурманская база создана из ванили, мин­даля и древесных нот. Шелко­вистый аккорд миндаль­ного мо­лочка напо­минает тради­ционные сици­лийские сладости. Абсо­лют ванили и ноты санда­лового дерева подчер­кивают изыс­канную чувст­венность плюмерии и форми­руют роскошный шлейф аромата Dolce Garden. Так в гармо­ничном, свежем и сладком звучании вопло­щаются ароматы цвету­щего сада. Аромат Dolce Garden пос­те­пенно раство­ряется, оставляя в воздухе очаро­вывающий шлейф из ванили, миндаль­ного молока и сандала.
Dolce Garden облачен во флакон того же узнаваемого дизайна, что и у его предшественников по коллекции - толстое стекло, округлая форма и скульптурный колпачок в виде цветка - выполненный в розовом цвете. Аромат доступен в объемах 30, 50 и 75 мл как Eau de Parfum.

Верхние ноты: Мандарин, Магнолия, Нероли.
Сердце: Иланг-Иланг, Франжипани, Кокос.
База: Абсолют Ванили, Миндаль, Сандал.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 102947_c4905d0482a056f8584fb9889f004cc0_dolce_garden.jpg
  • Прикрепленное изображение: f5000f5991ff6575e77e0aa3817873ff.jpg
  • Прикрепленное изображение: f72868d29f0d1c948487762f1fd43688.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Вообщем аромат понравился, ладно скроенный, кокос не химозный, мягкая ваниль, в базе становиться уходовым, сладковатый. Больше фркуктовый, чем цветочный. Со стойкостью все в норме. Но надо пробовать на себе, блоттер и пшик на запястье могут быть обманчивы, для меня в носке оказался тяжеловат, удушлив и излишне монотонен. Хотя люблю такое сочетание нот и кокос здесь приятный, придушивает все же, когда носишь в течение дня. А вообщем ладно собранный, сладковатый, симпатичный кокосово-ванильный аромат.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Купила флакон вслепую, приехал на днях. Не знаю, почему многие его ругают, но мне пришелся по душе, не разочаровалась! Очень позитивный аромат, сладковатый с кислинкой, отчетливый кокос и миндаль+ сразу при нанесении мне мерещится ананас , скорее всего это играет так мандарин с ванилью и цветами. В общей сложности аромат ладно скроенный, стойкий, на протяжении всей носки присутствует кокос, база очень мягкая, нежная, как отдушка лосьона для тела с кокосом, илангом и ванилью. Замечательный Дольче Гарден! Меня ни капли не душит, чую, летом буду носить запоем)
Пы.сы. : мне напомнил Tahitian Holiday Avon, который носила в студенческие годы. Конечно, только ДГ звучит намного лучше и качественнее.
9
Страница 1 из 1