LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Poudre d'Or, Mizensir - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Aromagolic и Elliandwolf
 

Poudre d'Or, Mizensir

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Poudre D'or - аромат для мужчин и женщин от парфюмерного бренда Mizensir. Парфюмер- Альберто Морильяс. Композиция выпущена в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов цветочные древесные мускусные.

Альберто Морильяс – человек, которому обязаны своей славой многие модные и парфюмерные дома. Он сотрудничал с гигантами фешн-индустрии, создавая десятки культовых, узнаваемых, дорогих и прекрасных ароматов. Воплощая в жизнь идеи дизайнеров, Альберто не захотел прощаться с возможностью продемонстрировать миру собственное видение парфюмерии. В результате появился его собственный бренд Mizensir.

Каждый выпуск марки – это личная история, сгусток эмоций и воспоминаний, превращенный в драгоценную благоухающую жидкость. Mizensir Poudre D Or – не исключение. О чем же сказка, которую повествуют эти духи?
Когда наступает вечер, воздух наполняется волшебством. Оно отражается в зеркалах, сияет бликами, маскируясь под искры свечей и светильников, прячется между угольками в камине, проскальзывает сквозь оконные ставни. Если представить себе, что магия уютного вечера – это радужная пыльца, становиться понятно, какую пудру имел в виду парфюмер, давая название этому парфюму.
Пирамида содержит всего несколько нот, но их слияние безупречно. Композиция стартует яркими аккордами экзотического тиаре и молекулы Парадизон™ плавно переходя в сердце аромата из нот флорентийского ириса и молекулы Экзальтон™. Завершается композиция нюансами мадагаскарской ванили и молочным сандаловым деревом.
Mizensir Poudre D Or – аромат самобытный. Он станет хорошим компаньоном для тихого семейного вечера, вечерней прогулки или дружеской встречи. Вы верите в сказки? Если перестали, эти духи предложат аргументы в пользу того, что чудеса случаются.

Верхние ноты: тиаре, Paradizone™.
Ноты сердца: Exaltone™, флорентийский ирис.
Ноты базы: сандаловое дерево, мадагаскарская ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52586.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Ваниль на древесном подтоне, и всё это щедро присыпано белоцветочной пудрой. Ваниль спокойная, пудра не душит, да и вся композиция звучит современно, за счёт молекул, я думаю. На себе аромат казался слишком "юным", подарила флакон дочери, она в восторге.
0
Пудровый, изящно украшенный ванилью, на фоне теплых кремовых оттенков сандала, аромат. В меру сладкий, но безмерно уютный и приятный :) Лимонно-сливочный оттенок тиаре вписан в общий сюжет идеально. В целом, звучание аромата схоже с нежностью тепла лебяжьего пуха.
Бывают такие духи, уловив которые, нос непроизвольно ищет источник : где.. откуда такая неуловимая нежная нега. Poudre D'or как раз этот случай.... аура моментального безоговорочного обаяния.
7
Navita Все отзывы пользователя , 30 Январь 2018 - 16:45  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1