LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Московский Вальс, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Милания понравилось это
 

Московский Вальс, Ладаника

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 3,25

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4,6666666666667
Moscow Waltz Московский Вальс Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Moscow Waltz Московский Вальс выпущен в 2018 году. Парфюмер: Eugene Firsanov.

Верхние ноты: Малина, Фиалка и Фрезия;
средние ноты: Дамасская роза, Шиповник и Сирень;
базовые ноты: Белый мускус, Ирис и Пачули.

"Московский вальс зазвучит внезапно, как с виниловой пластинки, и закружит тебя в вихре воспоминаний, или перенесет во времена молодости мамы, когда прекрасное будущее казалось таким близким, а каждая женщина ощущала себя королевой красоты. Крепдешиновые платья, красиво уложенные локоны; а этот особенный, нежный аромат помады и пудры, такой незабываемый, советских времен! Запах романтики и юности, распускающейся навстречу ветру." - информация от бренда.

Морозный день, наполненный чистым искристым сиянием едва выпавшего снега, был свеж и прекрасен. Холод не мог стать помехой для того чтобы творить, любить, смеяться и танцевать. От переизбытка чувств хотелось закружиться в вальсе под музыку старинной пьески, звучащей из старого патефона. Запах виниловых пластинок и блестящая пыль, взметающая в воздух, чудные ретро-туфли, которые спросонья не могут поверить, что кто-то снова подарит им жизнь, искренняя улыбка и…. Танец начался. Ladanika Moscow Waltz – не просто духи, это ожившая память, ностальгия, заливающая сердце всеобъемлющим теплом, напоминание о главном, о важном, о том, что приносит в мир счастье.
Московский вальс зазвучит внезапно, как с виниловой пластинки, и закружит тебя в вихре воспоминаний, или перенесет во времена молодости мамы, когда прекрасное будущее казалось таким близким, а каждая женщина ощущала себя королевой красоты.Крепдешиновые платья, красиво уложенные локоны, запах помады и пудры, такой незабываемый, советских времен. Запах романтики и цветущей молодости, распускающейся навстречу ветру.
Московский Вальс - настоящий вальс, излюбленный танец всех русских аристократов. Абсолютно чистый и свежий аромат, символизирующий легкую поступь танцовщицы, которая кружится в объятиях своего партнера. Нежные цветы и едва заметные вкрапления фруктов создают волшебную мелодию для самого чувственного танца. Московский Вальс – это кусты дикорастущего шиповника с веселыми рыжими ягодами-огоньками на фоне темно-зеленой листвы, это случайно затерявшиеся в траве переспелые малинки, это цветы, которые пахнут так женственно, что хочется петь. Растительная составляющая аромата талантливо дополнена косметическими нотами пудры и помады, которые делают его еще более трогательным и красивым.
Ссылки:
0

4 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

МОСКОВСКИЙ ВАЛЬС. Действительно аромат- ностальгия. Согласна. Начало- красивейшая розовая пудра...тонкая, невесомая... Слушала такую у бабушки на столике, засунув нос в пудренницу с рассыпчатой пудрой. Это фиалка показалась. Бабушка в этом плане оказала большое влияние на меня: ароматы, уход, крема и косметика. Мама не любила всего этого.
Аромат очень тонкий, интимный и невесомый. Играет на протяжении нескольких часов. После пудры появляется ягодность...малинка, роза и сирень...малинка с розой звучат достаточно долго. Сирень и фрезия переплетаются, дают некую вкусную свежинку. Сирень на минутку здесь мелькнула как душистое свежее мыльце. Лежало всегда в шкафу, пока не перестанет пахнуть. Мускус мягчайший, молочный окутывает коконом. Аромат- любовь, аромат- нежность. Аромат- мама. Очень нежный, кружевной... Аромат уходовой косметики или спа, он настолько тонкий, что мне кажется, легко можно носить во времена ожидания малыша и младенчества. По настроению близок к японским ароматам релакс для меня. Чудесный!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Очень красивый аромат, натуральный, утончённый, цветочно- фруктовый( как оказалось - ягодный)

Сначала мне он показался цветочным, с какой-то лёгкой фруктово-алкогольной нотой.

Следующая стадия - в духе некоторых ароматов марки Fueguia 1833
Как будто тающий ледник из Lago del Desierto Fueguia 1833 переместили в Московский парк,
он стал более цветочный, фруктовый, cладкий, "говорящий", и на наш лад )

Дальше было - какая-то лёгкая фруктовая нота, помимо летних цветов..
Словно в Танец Стрекоз ( La Danza delle Libellule Nobile 1942 ) добавили цветов, чуть терпкости и сладости. И побольше стойкости)

На следующей стадии раскрытия - невесомый, чистый мускус и ягоды-фрукты, на смену которым приходит сладковатая прохлада летнего парка с цветущими клумбами)

Московский Вальс меня очаровал!

И да, что-то ностальгическое в нём есть)
0
Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Влюбилась в него! Окончательно и бесповоротно! Для меня он нежный, помадно-пудровый, невесомый и очень красивый!
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 5

Меня аромат скорее отталкивает.. запах чужого шкафа.. чистого, но чужого..Прошу прощения у поклонников - все носы разные..
1
Страница 1 из 1