LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Темные Аллеи, Ладаника - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Темные Аллеи, Ладаника

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,6666666666667

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 5
Shadow Gardens Темные Аллеи Ladanika — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе . Shadow Gardens Темные Аллеи выпущен в 2017 году. Парфюмер: Valeria Karmanova.

Верхние ноты: Абсент, Тархун, Малина, Альдегиды, Зеленое яблоко, Анис, Лист черной смородины, Каламус и Бергамот;
средние ноты: Липовый цвет и Мирт;
базовые ноты: Темный шоколад, Донник, Клевер, Белый мед, Фиалка, Корица, Мускус, Кокос, Пажитник (фенугрек), Дубовый мох и Стиракс.

День клонится к концу, и золотые лучи солнца скользят меж рядов деревьев. Тени сгущаются, сливаясь с силуэтами случайных прохожих. Что сокрыто под сенью старых тенистых аллей? Нечаянные встречи, минуты томительного ожиданья, долгие прогулки и душевные беседы, встречи и расставания... Здесь пахнет горькой корой, терпкой листвой и медовым цветом лип, засохшими цветами, спрятанными между страниц томика со стихами, и тем густым теплом, что отдают нагретые за день кованые завитки старинной чугунной ограды.


Елена Прокофьева :
Совершенно чудесные ароматы с липой есть у российской Ladanika.
«Темные Аллеи» («Shadow Gardens», работа Валерии Кармановой) – сладкий запах липового цвета, медовый, обволакивающий, жаркий. И вокруг стоит недвижно летняя жара, пахнет клевером и донником, тоже медовыми, сладко и пряно пахнет сеном. База – тягучий, восточно-шоколадный аромат, но она не отвлекает от главного: от летнего запаха липы и поля. Никаких темных аллей, ничего бунинского для меня в этом аромате нет, в нем скорее есенинское раздолье. Такой аромат особенно хорош зимой: вспоминать о лете.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

И снова зелье от Валерии!

Красиво, густо, медово-цветочно, вкусно и тепло)

есть тут и небольшая горчинка,

летний парк, вечереет, воздух наполнен пьянящими, медовыми ароматами цветущих деревьев, цветов и трав

полное погружение, честно и натурально
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат скорее ассоциативный, чем парфюмерный. По ощущению жирноватый, влажный, прелый, подкопченый. Больше всего ощущаю липу и мед. Но не приторно, а как то грустновато, а может таинственно. аромат ожидания, предвкушения. Однозначно по цвету аромат воспринимается темным, томным, тягучим. Мне понравился. Есть в нем какая то притягательность, основательность, правда.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Аромат на грани чувств и воспоминаний. У каждого, наверное, есть такие моменты, когда сердце замирает от нахлынувших эмоций. Аромат передает именно эти чувства: трепет и страсть, желание и робость. Душа улетает в небеса, а через несколько лет именно эти моменты дают силы и желание двигаться дальше. Очень чувственное творение. Его может придумать только очень одухотворенный человек. Не хочется разбирать на ноты, но другого названия для аромата не представляю.
2
Страница 1 из 1