LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 175, Santa Eulalia - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

175, Santa Eulalia

Древесный пряный аромат 175 был выпущен испанским брендом Santa Eulalia в апреле 2018 года.

Santa Eulalia 175 — очаровательные духи, наполненные таинственностью и праздничностью. Композиция выпущена в 2018 году и приурочена к 175-летнему юбилею испанского бренда Santa Eulalia.

В аромате "175" прошлое встречается с настоящим. В нем ощущается гармония, чистота, уважение к вековым традициям и уверенный взгляд в светлое будущее. Эта композиция вобрала в себя лучшее, чем всегда удивляла марка Santa Eulalia, однако в то же время она звучит очень современно.
Santa Eulalia начала развиваться из небольшого семейного бутика по пошиву одежды по индивидуальным меркам. Со временем ароматы марки, идеально дополняющее текстильные образы, стали пользоваться все большей популярностью. Флаконы парфюмов Санта Еулалия просты, но за прозрачным стеклом скрываются целые миры, во многом вдохновенные родной Испанией.
Композиция 175 — шикарный унисекс. В букете преобладают насыщенные древесные, пряные и смолистые оттенки, которые поразительно гармонично сочетаются и подчеркивают многогранность друг друга. Всего в пирамиду входит около 20 нот, среди которых есть такие нюансы, как смола элеми, шафран, роза, уд, гуаяк, ваниль и многие другие.
Парфюм идеально подойдет всем, кто по-настоящему ценит роскошь. По звучанию его можно сравнить с чистым золотом и древесиной самых дорогих пород. При этом букет разбавлен цитрусовыми и цветочными нюансами. Композиция станет идеальным завершением элегантного образа.

Эта композиция, сначала окутывающая ароматом бергамота, кориандра, кардамона, апельсина, шафрана и элеми, раскрывается звучанием жасмина, розы, гвоздики и нероли. Основные ноты 175 составляют оттенки пачули, сандалового дерева, ванили, мускуса, амбры, лабданума, гваякового дерева, атласского кедра и уда.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 108356_90fccfddddd8265ed271594dfaa88d8e_175.jpg
  • Прикрепленное изображение: santa-eulalia-175.jpg

0 отзывов