LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ever Bloom Sakura Art Edition, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ever Bloom Sakura Art Edition, Shiseido

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 799р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 5

Ever Bloom Sakura Art Edition - аромат для женщин от парфюмерного бренда Shiseido. Композиция выпущена в феврале 2018 года.

К сезону цветения сакуры в 2018 году Ever Bloom от Shiseido вышел в новом эксклюзивном варианте - Ever Bloom Sakura Art Edition.
Главной нотой композиции стал аромат цветущей сакуры в окружении оттенков флердоранжа, черной вишни, белого кедра и мускуса.
Shiseido Ever Bloom Sakura Art Edition – фланкер одного из самых популярных цветочных ароматов от японских парфюмеров. В то время, как Ever Bloom представляет собой настоящую радугу, собранную из всевозможных соцветий, его собрат демонстрирует принадлежность более узкой тематике – ягодам и вишневом цвету.
Shiseido - Ever Bloom Sakura Art Edition посвящен традиционному японскому празднику в честь цветения сакур. Эти торжественные дни сопровождаются не только невероятным зрелищем, которое обеспечивают пышные облака цветов, источающие магический запах. Именно в этот период в городах царит атмосфера счастья, взаимопонимания, сплочения и радости, разделенной с близкими и незнакомцами. Таким же настроением делятся эти духи со своей обладательницей, вдохновляя ее на новые свершения.
Японская парфюмерия всегда отличалась чистотой звучания и плавностью переходов. Shiseido Ever Bloom Sakura Art Edition следует той же концепции. Пирамида аромата лаконична и прекрасна своей простотой: парфюм раскрывается оттенками флердоранжа и цветущей сакуры, плавно переходя в сердце аромата с его сладкой вишневой мякотью и лепесками нежной болгарской розы; в шлейфе отчетливо слышится благородный белый кедр и мускусный аккорд силколид.
Если Вы давно искали натуралистичный и не уходящий в засахаренную гурманику аромат с ярко выраженной вишневой нотой, Shiseido - Ever Bloom Sakura Art Edition станет находкой, которая удовлетворит это требование. Парфюм легок, красив и свеж, как воздух, наполненный запахом цветущих деревьев.

Верхние ноты: флердоранж, цвет сакуры;
Ноты сердца: черная вишня, болгарская роза;
Ноты базы: силколид ™, белый кедр.

Аромат будет доступен ограниченным тиражом в лондонском универмаге Харродс с ценой в
44 € за флакон 30 ml.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80117-190020(1).jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   

Ни одного отзыва, надо же :unknw:
Красивый, нежный аромат, негромкий, шлейфа нет, но остаётся на теле довольно долго, иногда чувствуется даже после душа
Розы на мне совсем капелюшечка, а вот вишни и в цвету, и в ягодах - полный флакон, без приторности и навязчивости. Нравится
1
Страница 1 из 1