LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Blue Diamond, Pierre Précieuse - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Natared понравилось это
 

Blue Diamond, Pierre Précieuse

В обменнике:  viktoriia (EDP - 5500р за флакон 85/100мл)  

Дебют молодого нишевого дома Pierre Precieuse состоялся в рамках TFWA 2016 в Каннах. Пять драгоценных парфюмерных релизов предстали в белом, черном, бриллиантовом, а также цветном обличии. Возможность купить Pierre Precieuse The Diamond Collection появится у поклонников роскошных селективов в начале 2017 года. Уникальная коллекция, выпущенная совместно с Beauty Contact, отображает изысканность, простоту и антураж Востока. Выставочный стенд бренда блистал и переливался первозданной красотой алмазов, декорированных золотом.
Парфюмерная коллекция Diamond Collection чествует романтизм, элегантность и изящество прошлой эпохи.

Используя незаурядные и пленительные ингредиенты, парфюмеры создали для PIERRE PRECIEUSE PARFUM настоящие приглашения к побегу! Diamond Collection – зов свободы! Это побег к бескрайнему песчаному горизонту, который манит своей силой и тайнами…
Пять уникальных ароматов Diamond Collection одинаково пленяют и мужчин и женщин, подчиняя своей власти, провоцируя и искушая сбросить маски, открыть свое истинное «Я» и ощутить абсолютную гармонию с природой.

Создатель аромата — Кристиан Провенцано. Кристиан – истинно вдохновленный парфюмер со страстью и преданностью к ароматам.

Композиции, пронизанные духом мистики, романтики и свободы, отображают связь времен и культур. Современная классика разработана по всем канонам древней арабской парфюмерии с использованием редких отборных традиционных и новых европейских ингредиентов. Особая энергетика бриллиантовых унисексов вдохновляет мужчин и женщин на поиск самого себя и гармонии с природой.

Опьяняющий восточный аромат стремительно увлекает в свою мистическую глубину, где словно в наркотическом калейдоскопе сменяется цветочная комбинация: роза – уд – ваниль — шафран, а на «десерт» в облаке пудры — немного сливочной нежности с присыпкой из острых специй. Аромат стремительно увлекает в свою мистическую мерцающую глубину, где бархатисто-пряный запах шафрана, звучащий в самом начале, словно в наркотическом калейдоскопе сменяется комбинацией из шелковисто-пряной розы, сладковато-дымного уда и утонченной ванили, а завершается облачком загадочных пудровых нот и нежным сливочно-гурманским аккордом с неожиданными акцентами острых специй.

Семейство ароматов: Древесный амбровый
Парфюмер: Кристиан Провенцано

Начальная нота: шафран
Ноты сердца: роза, уд, ваниль
Базовые ноты: гурманский аккорд

Лимитированное издание Pierre Precieuse Blue Diamond представлено в синем флаконе, повторяющем форму бутылочек бриллиантовой серии. Ультрасовременные ароматы Pierre Precieuse будут доступны в концентрации Eau de Parfum, что говорит об их насыщенности и невероятной стойкости.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.43959.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.43960.jpg

0 отзывов