LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Yael, Sammarco - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Yael, Sammarco

В отливантах:  Габриэль (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)  

Швейцарский парфюмерный бренд Sammarco еще осенью представил свой свежий релиз. Новая композиция от марки, названная Yael, посвящена поцелуям и построена вокруг ягодных, цветочных и ориентально-пряных аккордов. Работала над ароматом начинающий парфюмер Беатриче Бэккон, ученица владельца бренда Джованни Саммарко, а сам Джованни лишь выступал в роли куратора этого проекта. Когда именно новая композиция появится в продаже, пока неизвестно. В сентябре прошлого года на флорентийской парфюмерной выставке Pitti Fragranze прошла только предпремьерная демонстрация Yael. Официальная презентация этого аромата скорей всего состоится на другой выставке — Esxence, которая пройдет в итальянском Милане с 5 по 8 апреля этого года.

Sammarco Yael — цветочный древесно-мускусный аромат, ориентированный как на мужскую, так и на женскую аудиторию. Идея этой композиции — ольфакторный образ поцелуев, причем не только романтических, но и невинных дружеских и родственных, словом, всех, какие только можно себе представить. Робкие и торопливые поцелуи юных влюбленных переданы в ольфакторной пирамидке композиции свежим и пряным сочетанием имбиря с розовым перцем. Страстные поцелуи пылких любовников отражены индольными и анималистическими аккордами. А нежные и ласковые, словно объятия любящей матери, сладковато-пудровые тона ириса, древесины сандала и мускуса напоминают о невинных поцелуях, что дарят родители детям. Пряно-зеленые оттенки листьев черной смородины дарят аромату легкости и свежести, а сладкий ягодный тон спелой красной малины отражает вкус губной помады.

Композиция аромата: роза, черная смородина, малина, розовый перец, имбирь, ирис, ваниль, сандаловое дерево, амбра.

Купить Sammarco Yael вероятнее всего можно будет, как и другие ароматы марки, в концентрации духов в минималистичном прямоугольном флаконе объемом 30 мл. Стоимость аромата пока не уточняется.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 1516437155.jpeg

0 отзывов