LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A.E.O.M., Aura Perfume - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A.E.O.M., Aura Perfume

A.E.O.M. Aura Perfume - это аромат для мужчин и женщин, относятся к группе древесные пряные.
A.E.O.M. выпущен в 2017 году. Парфюмер: Cecile Zarokian.

Концепция AEOM — уловить аромат успеха во флаконе. Не аромат традиционного мужского успеха, движимого эго, а тот успех, который проистекает из здорового чувства собственного достоинства, внутренней силы, настойчивости и уверенности в себе. Тот успех, который приходит не от того, что переступаешь через других людей или сокрушаешь чужие души, а от упорного труда, решимости, доброты и моральной стойкости.

AEOM (также известный как All Eyes On Me), безусловно, только для тех, кто жаждет внимания. Прикрепленная сквозная линия герани является заметной сквозной линией, но вместо типичной лаванды она сочетается с выпивкой, сладким конгаком и джемом. Настоящий тайский уд проявляется в шлейфе, делая этот необычный аромат тем, который не только привлечет признание, но и приковывает все взгляды к вам.

Они говорят, что не буду.
Они говорят, что я не могу
. Они говорят, что я не должен.
Они говорят…
Но я сделал это.
Теперь все взгляды обращены на меня

Темный, животный аромат уда составляет основу этого аромата, его странное, захватывающее очарование кажется одновременно знакомым и незнакомым. Начальная нота — пьянящий, теплый, фруктовый взрыв коньяка, рома и пьянящей травы даваны, наполняющий владельца ощущением богатства и завершенности. Носить AEOM — это огромное удовольствие, как сидеть в ресторане «Честерфилд» и слушать, как дворецкий наливает вам крепкий напиток в конце долгого дня. Горяче-пряное цветочное сердце, полное кожистых нот иланг-иланга, розы и герани, плотно ложится на массивную восточную базу из ценных пород дерева, амбры, бензоина, ладана, фруктов и ванили. Его сложный, насыщенный аромат придает уверенности и создает вокруг своего владельца ауру напористости. Успех ваш; все, что вам нужно сделать, это протянуть руку и взять его.

Верхние ноты: Коньяк, Ром CO2, Давана, Финики, Бергамот, Апельсин.
Средние ноты: Абсолю розы, Герань, Иланг-иланг, Белые цветы, Корица, Гвоздика, Мускатный орех.
Базовые ноты: Гваяковое дерево, Кедр, Ветивер, Сандал, Пачули, Бессмертник, Лабданум, Бензоин, Бобы Тонка, Ладан, Ваниль, Фруктовые ноты, Абсолют туберозы, Тайский уд.

Аромат A.E.O.M. от Aura Perfume выпускается в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 30 мл.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Bijon-AEOM.png
  • Прикрепленное изображение: 100929_569ea4c1033a4e6587c08d0782d4355b_a-e-o-m.jpg

0 отзывов