LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Koto Parfums Playmobil Super 4 - Alex, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Koto Parfums Playmobil Super 4 - Alex, Koto Parfums

Детские духи от Koto Parfums Playmobil Super 4 Gene и Alex были выпущены в 2015 году. Новые парфюмы воплощают характеры этих персонажей.

Koto Parfums Playmobil Super 4 - Alex создана на основе характера персонажа по имени Алекс, представляющего собой полную противоположность Джена. Он очень активен, смел, любит путешествовать и всегда находится в поиске новых приключений. Начальный аккорд воплощающего эти черты аромата образует свежее сочетание цитрусовых и мяты, которое сменяется нотами сердца из бамбука, капель росы и ветивера. Завершает композицию мягкая мускусная база с оттенками сандала, амбры и тонка. Купить Кото парфюмс плэймобил супер 4 Джен и Кото парфумс плэймобил супер 4 алекс пока можно только сайте Koto Parfums, однако, в скором времени они появятся и в других онлайн магазинах.

Обе новинки вышли во флаконах объемом 100 мл с простым, но привлекательным дизайном. В поддержку ароматов компания также представила одноименные ароматизированные гели для душа с ароматом морской волны 50 мл и воск для укладки волос без содержания спирта 50 мл, который пахнет цитрусами. Все три предмета составляют подарочный комплект, который также можно приобрести для юного стильного джентльмена.

Верхние ноты: цитрусовые, мята;
Ноты сердца: бамбук, роса, ветивер;
Базовые ноты: мускус, сандал, амбра, бобы тонка.
Ссылки:
0

0 отзывов