LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cigar Rum, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cigar Rum, Strangers Parfumerie

Cigar Rum Strangers Parfumerie — это аромат для мужчин и женщин.
Cigar Rum выпущен в 2017 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Владелец Pryn Parfum и нескольких других парфюмерных брендов Прин Ломрос на The Scent Dubai 2018 представил свой новый проект — коллекцию Strangers. Ароматы новой линейки зовут за собой в увлекательное ольфакторное путешествие по Таиланду, демонстрируя красоты его природы, рассказывая о культуре и традициях, давая возможность прикоснуться к национальной атмосфере.

Strangers Parfumerie Cigar Rum — табачно-ромовая композиция, дополненная цветочными и фруктовыми аккордами. По характеру она мягкая, спокойная, гармоничная, в меру сладкая и напоминающая десерт, но совершенно не приторная. Главные в ее ольфакторном профиле — благородный древесно-дымный табачный аккорд и пьянящий алкогольный тон рома. Фруктовое звучание последнего подчеркнуто аккордом сухофруктов и сладкими нотами изюма и спелого мандарина. Табак в пирамидке этого аромата оттенен горьковато-дымным ветивером и древесиной дуба. Соленые морские водоросли в сочетании с амброй, кожано-мускусным лабданумом и смолами составляют чувственный аспект композиции. Cigar Rum стал одним из десятка претендентов на награду в номинации артизанальной парфюмерии на Art And Olfaction Awards, но, к сожалению, не выиграл ее — в этой категории победили Chienoir от BedeauX и Club Design от The Zoo.

Композиция аромата включает ноты: Изюм, Сухофрукты (чернослив), Абсолют рома, Мандарин, Амбра, Табак, Дуб, Ветивер, Смолы, Абсолют лабданума и Абсолют морских водорослей.

Коллекция Strangers вышла в однотипном оформлении — в простых цилиндрических флаконах из прозрачного стекла с серебристыми крышками аналогичной формы. Все ароматы этой линейки выпущены в концентрации парфюмерных вод объемом 30 мл. Стоимость любого из пятерки релизов на официальном сайте марки составляет 70$. Также можно приобрести и тестеры — набор из 5 миниатюрок объемом 3 мл каждая обойдется в 30$.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Rum_1024x1024.jpg
  • Прикрепленное изображение: RUM_REF_large.jpg
  • Прикрепленное изображение: 104114_9ae5e34db80f6861fb0850f7e4c7376e_cigar_rum.jpg

0 отзывов