LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: La Malila, Strangers Parfumerie - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

La Malila, Strangers Parfumerie

La Malila Strangers Parfumerie — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные.
La Malila выпущен в 2017 году. Парфюмер: Prin Lomros.

Владелец Pryn Parfum и нескольких других парфюмерных брендов Прин Ломрос на The Scent Dubai 2018 представил свой новый проект — коллекцию Strangers. Ароматы новой линейки зовут за собой в увлекательное ольфакторное путешествие по Таиланду, демонстрируя красоты его природы, рассказывая о культуре и традициях, давая возможность прикоснуться к национальной атмосфере. Коллекция Strangers вышла в однотипном оформлении — в простых цилиндрических флаконах из прозрачного стекла с серебристыми крышками аналогичной формы. Все ароматы этой линейки выпущены в концентрации парфюмерных вод объемом 30 мл. Стоимость любого из пятерки релизов на официальном сайте марки составляет 70$. Также можно приобрести и тестеры — набор из 5 миниатюрок объемом 3 мл каждая обойдется в 30$.

Strangers Parfumerie La Malila — цветочный древесно-мускусный аромат, названный по имени местной игры для детей, в которой по нескольким рифмующимся строкам начала песенки надо угадать ее окончание. Несмотря на общее с детским развлечением название, этот аромат совсем не детский. Сладкие сливочные, медовые и гурманские аккорды жасмина самбак, индийской туберозы, гардении, ночного жасмина, дамасской розы, франжипани и иланг-иланга сплетаются в пьянящий и соблазнительный аккорд. А тонкие кожаные нюансы мускуса вместе с древесными тонами сандала лишь делают композицию еще более чувственной. Лишь к шлейфу La Malila становится более свежим и легким, звуча нежными и тонкими ландышевыми нотами альдегидов.

Композиция аромата включает ноты: Альдегиды, Жасмин самбак, Франжипани, Индийская тубероза, Гардения, Дамасская роза, Цеструм ночной (Ночной жасмин), Мадагаскарский иланг-иланг, Майсурский сандал, Апельсиновый цвет, Белый мускус и Валларис глабра
Ссылки:
0

0 отзывов