LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1966 Le Désir, Maison Chatrian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1966 Le Désir, Maison Chatrian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Аромат выпущен Maison Chatrian Le Désir в 2011 году. Классифицируется как аромат для женщин. Над ним работал парфюмер Клаудия Скаттолини.

Состав композиции: Композицию составляют следующие ноты и аккорды: Мускус (белый мускус), Дубовый мох, Кедр, Пачули, Сандал и Бурбонская ваниль.
Нотки Востока, которые содержаться в этом флаконе заставят вас по новому смотреть на окружающий мир.. Он дарит гармонию и умиротворенность, повышает настроение и окутывает страстным и завораживающим ароматом, к которому будут тянутся тысячи мужчин вслед за вашим очарованием и сексуальностью. Основа аромата представлена аккордами ванили бурбон.

Le Desir – мягкий, теплый, обольстительный и словно струящийся древесно-мускусный женский парфюм, выпущенный в 2011 году под маркой итальянского нишевого парфюмерного бренда Maison Chatrian. Автор ароматической композиции известный парфюмер Клавдия Скаттолини, которая в каждом своем парфюме стремится отразить уникальную ароматическую красоту солнечного средиземноморского побережья Италии.Необычный для женской парфюмерии древесный аромат в интерпретации Клавдии Скаттолини звучит невероятно мягко, женственно и сексуально. В нем бархатисто-сливочные ноты сандала переплетаются с теплой пряностью листьев пачули, нежным пряно-лесным запахом бархатистого дубового мха и словно таят в волнах нежнейшего белого мускуса, подсвеченные мерцающим заревом сладковатой ванили.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Прочитав в пресс-релизе о мужчинах, которые будут сами складываться , как шпалы , за вашим шлейфом - улыбнуло. ВОТОНОСЧАСТЬЕ!!! Вопрос в другом, вы сами пребываете в некой эйфории от этого аромата, (хочу его много, -сказала дочь). Если коротко: Memo Quarter Latin, но в этом аромате так красиво звучит Ваниль с древесными нотами кедра и мягкого сандала, и нет острых нот гвоздики. Любовь!!!
2
Страница 1 из 1