LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 1968 La Sensualité, Maison Chatrian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

1968 La Sensualité, Maison Chatrian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Парфюмированная вода для женщин Maison Chatrian La Sensualite, это волнующий, шипровый аромат, который придает своей избраннице соблазна. Обладательница парфюма женственная. Ее походка чувственно притягательна, каждое движение гибкого до крайности тела завораживает. Взгляд таинственный, проникающий в глубину души, обжигающий, захлестывающей волной разгорающейся страсти.

La Sensualite – солнечный, красивый и невероятно природный женский цветочно-древесный аромат, украшенный освежающей дымкой цитрусовых нот. Аромат выпущен в 2011 году итальянским нишевым парфюмерным домом Maison Chatrian и является детищем парфюмера Клавдии Скаттолини. Вдохновением для создания ароматической композиции послужили удивительные ароматы средиземноморского побережья Италии, красоту которых парфюмер постаралась отразить в созданном ею аромате.Начало ароматической композиции покоряет свежестью солнечных цитрусовых нот мандарина и апельсина. Постепенно аромат становится более насыщенным и густым и на передний план выходит яркий бархатисто-медовый запах розы. И все это ароматическое великолепие покоится на подложке из теплых древесных нот хвойно-дымного кедра, сливочного сандала, чуть пряного дуба и горьковато-землистого пачули, подсвеченных нежным, волнующим белым мускусом


Парфюмерная композиция включает ноты: сладковатого апельсина, кисловатого мандарина, свежего, смолистого кедра, туманного, терпкого сандалового дерева, терпкие, сладкие пачули, дымная, сладкая роза, сладкая, приторная, веселая ваниль, тонкий дубовый мох, нежный белый мускус. Ощутить парфюм Maison Chatrian La Sensualite, значит погрузить в необыкновенный мир чувственности, получить много впечатлений и эмоций.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Я обладательница этого волшебного аромата :lips: за много лет парфманьячества - это моя вторая кожа, все в нем мое: и невесомый мускус, и сладко-свежие цитрусы, и пьяняще-манкий кедр . Столько лет поисков - даже не верится, и это не первое впечатление: я прислушивалась и присматривалась к нему месяц, и рука тянется даже просто подержать его! Удивительный эликсир в неприметном флаконе :wub:
2
Страница 1 из 1