LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Thé Cachemire, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Thé Cachemire, Christian Dior

В обменнике:  Elizatoto (EDP - 22000р за флакон 115/125мл)   zhurayla (EDP - 9600р за флакон 40/40мл)  

Новый аромат вышел в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

Легкий цветочный аромат Thé Cachemire очень яркий, дерзкий, но по-своему ласковый и добрый. Он окутывает своей роскошью, как теплым кашемировым свитером, который пахнет белым чаем, розой, мате и мускусом.

François Demachy: «Эта нежная и драгоценная композиция обволакивает, подобно пуловеру из роскошного кашемира. Изящная выразительность белого чая с легкими дымчатыми нотами усиливается сочетанием розовых оттенков с нюансами мате. Аромат Thé Cachemire вобрал в себя искрящуюся свежесть белых цветов и успокаивающую мягкость мускуса».

Композиция: белый чай, матэ, дымные ноты, белые цветы, роза, мускусные ноты.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.
Ссылки:
1

0 отзывов