LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Balade Sauvage, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Arnalta понравилось это
 

Balade Sauvage, Christian Dior

В обменнике:  Anna K (EDP - 7000р за флакон 40/40мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Новый аромат вышел в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

François Demachy: «Прогуливаясь по набережной острова Панарея, мы чувствуем дуновение морского бриза, минеральный запах вулканической породы под раскаленным солнцем, благоухание цветов, фруктов и ладанника. Эти неповторимые ощущения лежат в основе аромата. Словно краткий отдых в тени смоковницы, он источает энергию цитрусовых фруктов и свежесть бриза под горячими лучами средиземноморского солнца».

Композиция: морские ноты, галька, цветочные ноты, фруктовые ноты, лабданум, инжировое дерево, цитрусы, озон, солнечные ноты.

В России аромат доступен эксклюзивно в пространстве Артиколи-ГУМ в Москве в объемах 40 и 125 мл. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

При затесте без заглядывания в пирамидку, была уверена, что аромат явно ирисовый, а оказалось отнюдь.. я совершенно не любитель «свежих» или «морских» нот, но «Balade sauvage” почему-то понравился. Очень красивый и воздушный парфюм, долгоиграющий.
0
Страница 1 из 1