LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Diorissima, Christian Dior - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Diorissima, Christian Dior

Делятся:  Натали218 (EDP - 1300р за 10мл)  
В обменнике:  Aquarius (EDP - 250р за флакон 2/2мл)  

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 5
Новый аромат выходит в рамках обновленной линейки мезонных ароматов дома Maison Christian Dior Collection (она же La Collection Couturier Parfumeur и La collection privée Christian Dior).

1 марта 2018 года известный бренд Christian Dior представил обновленную "приватную" коллекцию, состоящую из 22 изысканных ароматов. Ароматы эксклюзивно представлены в Articoli-ГУМ.

Аромат Christian Dior Diorissima представляет роскошь и блеск высшего общества Парижа. Он неповторим, очарователен и шикарен. Композиция состоит из гардении, апельсина и мускуса.

François Demachy: «Этот аромат проникнут непринужденным шармом, который присущ истинной парижанке. Кокетливая цветочная композиция с яркой нотой Апельсина и насыщенным благоуханием Гардении завершается мягким, как хлопок, звучанием Мускуса. В ней слышится врожденная элегантность».

Композиция аромата: апельсин, гардения, мускус.

В России аромат доступен в объемах 40 и 125 мл. Все флаконы выполнены в одинаковом дизайне. Упаковка флакона в белый тубус теперь осуществляется при покупателе.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Попробовав обновленную версию Diorissima 2018 от Christian Dior не нашла ничего схожего с предыдущей Diorissima. Аромат акварельный, очень красивый, нежно цветочный, женственный и шлейфовый! Отчетливо слышится Гардения. Припоминаю схожесть с ароматом Miss Dior Eau Frache 2012г. Очень схож! Думается Франсуа Демаши решил воссоздать забытое, т к eau Frashe Miss Dior выпускался не долго. Этот аромат полностью отражает дух Dior, его концепцию ароматов, цветочное начало. Этот аромат всегда актуален, не обязывающий, на любое время года. Я считаю такой аромат обязан быть в коллекции как у молодой девушки так и у женщины.
7
Страница 1 из 1