LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Walimah, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Aromagolic понравилось это
 

Walimah, Areej Le Doré

Walimah Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные цветочные. Walimah выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Russian Adam.

Валима - наша дань прекрасному союзу двух душ из разных уголков земного шара. Это праздник мужчины и женщины, которые милостью Всевышнего нашли друг в друге любовь, мир и радость: русский Адам и его индонезийская принцесса.

Суровый, резкий, резкий, дикий и непримиримый характер пронизан и смягчен нежной и красивой женской мудростью. Гармоничный баланс тяжелых, мужественных, дымных и диких животных нот мускуса русского оленя, кастореума и королевского бенгальского уда, обогащенных пышными женственными цветами индонезийской магнолии, туберозы и аппетитного какао, приправленных кусочками роскошного ароматного шафрана и теплых оттенков корицы.
Верхние ноты Валимы взрываются цветущими индонезийскими цветами. Тысяча свежих желтых цветов чампака, дистиллированных самим русским Адамом, придают аромату непревзойденное качество, в результате чего получаются одни из самых реалистичных цветочных нот, которые только можно представить. Наличие магнолии в верхней части этого любовного эликсира добавляет ощущение чистой и пленительной любви. Прикосновение уникальной фруктовой индонезийской туберозы и наркотического иланг-иланга образует ольфакторный мостик, который переносит нас к сердечным нотам этой композиции.
Здесь главное - высокая доза драгоценного абсолюта табачного листа. Сухой, теплый и чувственный, он олицетворяет ощущение комфорта и расслабления. Он изящно сочетает в себе королевский уд из Бенгальских гор… необыкновенное масло агарового дерева, полученное из экологически чистого бенгальского благовонного дерева высочайшего качества. Этот уд многослойный, глубокий и царственный, с пряными нюансами и такого качества, который, скорее всего, никогда не использовался в массовом производстве духов. Затем его покрывают индонезийским какао, экзотическим шафраном и успокаивающей корицей, что еще больше увеличивает его глубину.
База построена из единственного в своем роде абсолюта ветивера Явы, извлеченного в 2010 году. Это редкий материал с густым, мягким ароматом, который необычайно глубже, чем у любого ветивера, который я имел удовольствие испытывать до сих пор. Он тяжелый, с бархатными нотками землистого шоколада, нюансами сухих табачных листьев и богатым, смолистым, слегка дымным оттенком. Он дополнительно усилен и закреплен с помощью бальзама толу и лучшего абсолю лабданума из Индии.

Мацерированный мускус дикого сибирского оленя пронизывает эту густую восточную смесь. Этот мускус, полученный на законных основаниях от оленя, обладает сырым и диким ароматом с отчетливыми сладкими нотками темного шоколада, которые идеально сочетаются с индивидуальностью этой композиции. Эта смесь попадает в ту же категорию, что и наша предыдущая восточная звезда под названием «Османская империя», и в настоящее время является личным любимым ароматом русского Адама.
Валима, сочетание пьянящих цветочных нот и мужских, слегка анималистичных нот, может понравиться представителям обоих полов в равной степени. Он особенно рекомендуется тем, кто любит роскошные, цветочные и утонченные восточные смеси.

Верхние ноты: Желтая чампака и Магнолия;
средние ноты: Уд, Табак, Какао, Шафран и Корица;
базовые ноты: Ветивер, Лабданум и Перуанский бальзам.

от: Sergey Borisov
Этот аромат в коллекции Areej Le Dore занимает такое же место, какое свадебное платье занимает в показах коллекций одежды. Это общий для всех культур мира принцип: на свадьбу не жалеют ничего! Название говорит само за себя: Walimah на арабском означает «свадебное торжество, празднество, застолье». Свадебный аромат здесь неспроста – не так давно Русский Адам соединил себя узами брака со своей избранницей (поздравляем!) и это его свадебный подарок и сувенир на память новой семье.
В этом ориентальном аромате соединяются две линии – тропическая цветочная, свежая и очаровательная линия женской красоты и мужественная линия, дикая и дымная, древесно-животная с нотами табака и уда. Первая часть больше относится к началу аромата, особенно великолепная белая магнолия с лимонным оттенком и чампака, с легким добавлением туберозы и какао – несмотря на то, что розовые материалы в аромате не заявлены, легкая помада из бархатных розовых лепестков и нежное жасминово-розовое мыло чудятся всё равно. Невеста – великолепна! Аромат чампаки – уникальный дистиллят, полученный парфюмером из тысячи этих желтых тропических цветов.
Мужская часть проявляется постепенно, нагнетая мощь и дым с помощью масел уда, ветивера, шафрана, табака, тинктур кастореума и мускуса. Однако добавление древесных и дымных нот не перетягивает настроение аромата в мужскую сторону, оставляя его где-то в гармоничной середине. Что-то вроде шоколадного ветивера является на смену белоснежным цветам, как обрамление сладости, а не замена – но не раньше, чем через несколько часов. Аромат существует в виде аттара и духов – вероятно, в разных концентрациях он разделяется на ароматы жениха и невесты (описанное выше относится к духам, аттар мне попробовать не удалось).
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Walimah Parfum Spray, Screenshot Bottle & Box.png
  • Прикрепленное изображение: Walimah.jpg

0 отзывов