LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Indolis, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Indolis, Areej Le Doré

Indolis Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Indolis выпущен в 2018 году.
Парфюмер: Russian Adam.

Верхние ноты: Индонезийский жасмин, Жасмин и Гардения;
средние ноты: Олибанум, Имбирь, Лайм, Танжерин и Ананас;
базовые ноты: Сандал, Австралийский сандал, Бензоин, Бобы тонка, Дубовый мох, Гальбанум, Зеленый чай и Лаванда.

от: Sergey Borisov
Цветочный аромат, удивительно яркий и ароматный, одновременно тонкий и мягкий, и в то же время полный бархатистых нафталиновых обертонов, зеленый и цветочный. Название Indolis выбрано интересно и двойственно – то ли индол, то ли индонезийская лилия. В аромате сразу слышатся мощный сладкий жасмин и зеленый оттенок нероли и гардении.
Русский Адам рассказывает, что для создания сердечного аккорда он создал особый продукт ко-дистилляции, собрав ананас, имбирь, лаймовую и мандариновую кожуру в одном котле. Этот уникальный продукт с непривычным запахом он затем смешал с маслом ладана Hojari, которое он тоже сделал сам из ладана высшего качества, капли которого отличаются зеленым оттенком в цвете и более выраженным цитрусовым оттенком в запахе.
Сандаловое масло тоже он сделал сам – из индонезийского дикого зеленого сандала и австралийского сандала. Сюда же добавьте экстракт дистилляции из листьев зеленого чая, сорванных со столетнего дерева (тут уже не знаешь, верить или нет – зачем тут именно столетнее дерево?), сделанный на альпийской воде. В этом аромате довольно большая часть компонентов сделана самим парфюмером, и повторить их может только он сам.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Indolis.jpg

1 отзыв

Ох не понял я эту красоту, дождь из ладана поверх цветов.
0
Страница 1 из 1