LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Russian Oud, Areej Le Doré - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Russian Oud, Areej Le Doré

Russian Oud Areej Le Doré — это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе восточные древесные.
Russian Oud выпущен в 2018 году. Парфюмер: Russian Adam.

Верхняя нота: Уд;
средние ноты: Индийский уд, Кастореум, Какао и Мускус кабарги;
базовые ноты: Индийская мирра, Лабданум, Березовый деготь, Сандал и Кедр.

от: Sergey Borisov
Ваши глаза не подвели вас, аромат называется Russian Oud несмотря на то, что на огромной территории Российской Федерации это дерево не растет. Вероятно, Русский Адам имел в виду себя, мол, это он внес русский характер в аромат экзотической древесины, когда дистиллировал масло уда из тайского сырья. Хотя мне кажется, что пресловутый русский характер в аромате появляется благодаря нотам березового дегтя и бобровой струи (кастореума), ведь в парфюмерии русский характер, в основном, передается с помощью русской юфтевой кожи. Мускус сибирской кабарги тоже вносит теплую мягкость животного и дикий характер тайги.
Противопоставлением таёжному костру и дыму звучит добрый и цивилизованный гурманский аромат шоколада. Парфюмер объясняет эту сладость маслом какао, сандаловым маслом собственного изготовления, фруктовым лабданумом и сладкими гранями масла уда: тайское масло имеет карамельный, а индийское масло - легкий шоколадный оттенок. Дым Russian Oud становится слаще и приятнее очень быстро, а к шлейфу обретает густой и смолистый древесно-амбровый характер.
В отличие от многих аттаров и ароматов на тему уда аромат Russian Oud легко носить, но при этом он ощутимо особенный. Наденьте его на хипстерскую бороду – и можно легко сойти за участника фестиваля Авторской Песни, недавно вернувшегося с Груши, или бывалого таежного охотника и рыбака, только что с двухнедельного речного сплава. Этот аромат продолжает линию, начатую предыдущими композициями, Oud Zen и Oud Picante. В нем выше содержание масла уда, смол и ладана – для любителей масла уда это пока самый гармоничный, богатый и ладный аромат в коллекции Areej Le Dore.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Russian Oud.jpg

0 отзывов