LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bushra, Abdul Karim Al Faransi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bushra, Abdul Karim Al Faransi

Bushra Abdul Karim Al Faransi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе цитрусовые сладкие.
Bushra выпущен в 2016 году. Парфюмер: Anthony Abdul Karim Marmin.

Именитый британский бренд, возглавляемый французским парфюмером арабского происхождения, представляет Вашему вниманию три великолепных аромата. Ощутите атмосферу восточного фруктового сада благодаря композициям Abdul Karim Al Faransi Bosaso, Abdul Karim Al Faransi Bushra и Abdul Karim Al Faransi Wasima. Это духи для мужчин и женщин, предпочитающих освежающе-соблазнительные сладкие парфюмы.
Каждая композиция заключена в изысканный стеклянный флакончик с золотистой крышечкой. На пузырьке золотыми английскими и арабскими буквами выгравировано название бренда Abdul Karim Al Faransi. Название аромата значится на табличке, прикреплённой к крышечке.
Abdul Karim Al Faransi Bushra — ориентальная композиция, способная подарить расслабление и спокойствие. Этот унисексовый аромат впитал в себя сладость восточных десертов, свежесть утреннего ветра, насыщенность фруктового коктейля и богатство удовых оттенков.

Первыми начинают раскрываться карамельно-цитрусовые ноты. Обоняние ласкают ноты восточных сладостей, а сочные фрукты создают приятный контраст. В сердце парфюма Абдул Карим аль Фаранси Бушра заключены свежие капли сока алоэ вера и солнечного лимона. Роскошный удвой шлейф обладает целой гаммой запахов и создает мягкий, теплый и расслабляющий фон.

Аромат поможет Вам продуктивно работать, не отвлекаясь на раздражающие факторы. В переводе с арабского слово Bushra означает «радостные вести». И действительно, аромат способен поднимать настроение, успокаивать и настраивать на приятный разговор.
В производстве духов Abdul Karim Al Faransi используется только наилучшие ингредиенты, обладающие не только потрясающими ароматическими, но и в некоторой степени терапевтическими качествами. Данная композиция сделает Вашу жизнь ярче и поможет не обращать внимание на мелкие жизненные неприятности.
Как и большинство ориентальных ароматов, духи Bushra наиболее полно раскрываются в осенне-зимний период, когда мы больше всего подвержены хандре.
Наиболее ярко в композиции звучит цитрусовый аккорд, на фоне которого нежно ложатся карамельные штрихи. Древесные оттенки изысканно обрамляют звучание парфюма и создают ощущение надежности.

Верхние ноты: Карамель и Цитрусы;
средние ноты: Алоэ вера и Лимон;
базовая нота: Уд.
Ссылки:
0

0 отзывов