LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Inner Sun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Inner Sun

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 2
В 2018 году модный бренд Brocard выпускает коллекцию ароматов для женщин, в которую входят два восхитительных парфюма: Inner Sun и Berriessence. Ароматы коллекции подойдут для любителей ярких солнечных дней и фруктов.

Аромат Brocard Fruttissimo Inner Sun создал молодой талантливый французский парфюмер Жан Жак.
Парфюмерный бренд Brocard предлагает забыть о будничной суете, настроившись на волну абсолютного позитива с сочной коллекцией парфюмерии Frutissimo. Время побыть немного легкомысленной, воздушной, смеющейся и абсолютной счастливой девушкой. А что может настраивать на отличное настроение лучше, чем искристый, жизнеутверждающий фруктовый аромат? Брокард Цитрусовое Солнце – это утро, начатое со свежевыжатого сока и пронзительных теплых лучей, преломленных оконными стеклами. Данный представитель фруктовой коллекции заставит Вас взбодриться и поверить в то, что сегодня – самый лучший день для любых свершений. Этот парфюм рыжий, как сама апельсиновая цедра. Все, из чего его бережно соткали, отливает теплом и гармонией.
Лето, солнечная веранда и большая ваза с фруктами в центре круглого стола - таков аромат Inner Sun.
Внутренним теплом в этой композиции светятся абрикос, груша, нектарин и персик, еще больше оранжевого солнечного света добавляют цитрусовые - апельсин, мандарин, кумкват, бергамот, лимон и лайм. В бархатистом шлейфе слышны кедр, сандал и мускус.

Вкус: апельсин, грейпфрут, мандарин, кумкват, лимон, бергамот — все грани тёплой цитрусовой свежести. Аромат средиземноморского сада на итальянской вилле, из тех, что ещё помнят струящиеся туники древнеримских красавиц. Изящные деревья усыпаны плодами всех оттенков золота, и кажется, что солнце здесь никогда не зайдёт за горизонт.

Оттенки: сочные фрукты и благородные древесные тона. Нектарин, глуша, абрикос добавляют немного тягучей сладости. Кедр, сандал, мускус окутывают загоревшие плечи уютным палантином, согревая в часы вечерней прохлады

Флаконы ароматов из коллекции выполнены в форме капли. Бутылка Inner Sun выходит в оранжевом цвете, а Berriessence – в фиолетовом.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80201-065133(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80201-065118(1).jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 2

Абсолютно согласна с предыдущим отзывом. Очень натурально передан аромат Фанты. Самые вкусные и сладкие цитрусы, которые мне попадались. И я даже могла бы ему простить отсутствие шлейфа, но минут через 30 появляются кошачьи лотки, звучащие так же натурально, как и Фанта на старте. Наличие лотков было подтверждено моими домашними, все утвердительно кивнули, что "да, лоток". И это даже без моей подсказки. Печально, очень позитивный парф, идеальный для повседневных дел, цена замечательная, да и стойкость даже какая-никакая присутствует, если тыкаться носом в место нанесения, весь день слышно. Но уже конечно будут слышны не цитрусы, а вы поняли что.
0
Фанта (уже без пузыриков) на старте. Но в основе кошечки пробежались :lol:
1
Страница 1 из 1