LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Sparkling Strawberry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Sparkling Strawberry

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 2

Сложность
Оценка: 3
Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

Женский аромат Sparkling Strawberry от российского бренда Brocard вышел в 2018 году в коллекции фруктовых новинок Fruttissimo.
Создатель аромата – Роберт Берра. Флакон парфюма, похожий на вкусный леденец, выполнен в клубничном цвете.

Вкус: охлаждённая клубника, искристая содовая, душистый листок мяты. Клубничный мохито обещает настоящее приключение, немного безумное и непременно романтичное. Вечеринка на диком пляже, прыжок в море с высокого утёса, прогулка под незнакомыми южными звёздами. Пузырьки содовой увлекают за собой прямо в небеса и рассыпаются маленьким фейерверком.

Оттенки: капельки цитрусового сока, чистейшая вода. Долька лимона на краю бокала освежает после клубничной сладости. В шлейфе аромата мерцает тёплая нота миндаля в карамели.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80201-065606(1).jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 3

На дочке-подростке это действительно "Клубничный мохито", вкусно, ярко. На мне же настоящий клубничный компот, затем появляется клубничное варенье, очень сладко. Стойкость часа 3-4. Для девочек идеально.
0
Мята с клубникой в первые секунды, вкусно и недолго. Далее основа все того же Брокард - Лесная земляника. Поиграться интересно.
0
Страница 1 из 1