LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fruttissimo. Perry - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fruttissimo. Perry

Российская торговая марка Brocard пополнила линейку изысканных парфюмов Fruttissimo, теперь коллекция насчитывает 10 ароматов, которые уже поступили в продажу. Каждая туалетная вода по-своему уникальна и неповторима. Новинки представлены в более легком, свежем и фруктовом звучании, чтобы дарить отличное настроение и заряжать позитивом. Каждый из этих парфюмов – это настоящее удовольствие в чистом виде, это грация, легкость, очарование, дерзость, соблазн, бодрость и деликатность. Каждый аромат вызывает определенное чувство и возрождает в памяти особо приятные и ценные моменты. Сначала бренд создал дебютные 4 релиза и только этим летом дополнил коллекцию еще шестью. Дизайн флаконов был разработан Екатериной Никитиной, которая хотела сделать их похожими на леденцы. Каждая композиция, как сладкий десерт, который так хочется попробовать.

Perry - одна из фруктовых новинок Brocard, вышедших зимой 2018 года в коллекции Fruttissimo.
Эта композиция – творение парфюмера Сирил Роллан. Оригинальный вытянутый флакон каплевидной формы выполнен в нежно-зеленом цвете, а украшает его прозрачный круглый колпачок.

Вкус: хрустящее зелёное яблоко и медовая груша. Корзинка с душистыми фруктами на нагретом крыльце, из распахнутого в сад окна пахнет свежей выпечкой. Это аромат самого лета: прозрачно-сладкий, с игривой кислинкой, невинно-соблазнительный — как карамельки, протянутые на ладони.

Оттенки: нежные цветы, древесные нотки и специи. Гелиотроп вносит воздушный пудровый тон, гардения и белая айва придают аромату мягкость и женственность. Зелёный перец даёт едва уловимую пикантность. Шлейф аромата с нотами сливы и корня ириса — тонкий и невесомый, будто шёлковая косынка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80201-065918(1).jpg

1 отзыв

Самый вкусный из серии фруттиссимо :yahoo: сочная груша. И самый стойкий из них.
1
Страница 1 из 1