LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lacoste Pour Femme Intense, Lacoste - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lacoste Pour Femme Intense, Lacoste

Делятся:  S-Irina (EDP - 700р за 10мл)  
В обменнике:  Rina R (EDP - 4700р за флакон 50/50мл)   Shelk0pryad (EDP - 5000р за флакон 70/90мл)  
В отливантах:  Aprilsun1 (EDP - 350р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 4,6

Стойкость
Оценка: 3,6

Шлейфовость
Оценка: 3,25

Сложность
Оценка: 3,75
Lacoste Pour Femme, спортивно-элегантный женский аромат 2003 года, выходит в новой версии - Eau de Parfum Intense - в начале 2018-го. Это второй фланкер оригинального издания после Eau de Parfum Légère 2017 года.
Lacoste Pour Femme Intense от Lacoste Fragrances — кон­цент­риро­ван­ный спортивно-элегантный аромат, пред­став­ляющий космо­поли­тичную женщину Лакост и её уникальную элегант­ность. В линейке это 2-ой фланкер ориги­нального издания после Eau de Parfum Legere 2017 года. Бархатистая, цветочно-древесная композиция Lacoste Pour Femme Intense создана для сильной женщины, но не высокомерной, сочетающей в себе мягкость и силу, уверенность и элегантность.
Lacoste Pour Femme Intense Lacoste Fragrances — это аромат для женщин, принадлежит к группе цветочные древесно-мускусные. Lacoste Pour Femme Intense выпущен в 2018 году.
Новая бархатистая, цветочно-древесная композиция создана для сильной, но не высокомерной личности, сочетающей в себе мягкость и силу, уверенность и элегантность. Верхние ноты представлены тонкими оттенками карамели. (В цвет карамели также окрашен сам флакон.) Цветочное сердце сохраняет аккорд болгарской розы от оригинального издания, а также сочетание гималайского кедра и сандала в базе.
Флакон аромата Lacoste Pour Femme Intense повто­ряет ориги­наль­ную, элегантную и мини­малисти­ческую форму, но в отличие от своего пред­шест­венника он матовый, и окрашен в цвет карамели. Логотип в виде кроко­диль­чика сереб­ристого цвета укра­шает матовое стекло флакона, а круглая крышечка, тоже цвета кара­мели, с тонкой грави­ровкой стили­зована под эксклю­зивную ткань пике, из которой изго­тов­лена класси­ческая рубашка-поло Lacoste. Аромат Lacoste Pour Femme Intense вышел в концент­рации пар­фю­мерной воды (Eau de Parfum, EdP), объемом 30, 50 и 90 мл. Парфюмерная линия дополнена уходовыми средствами.
Лицом и музой аромата Lacoste Pour Femme Intense остается известная американская модель Карли Клосс (Karli Kloss). В кам­пании Lacoste Pour Femme Eau de Parfum мы видим эле­гантную кокетливую девушку, задорно шагающую по живо­писной улице. На фотографии героиня перепрыгивает через лужу с пла­вающим в ней крокодилом — здесь воедино собрались скрытые знаки. Она — настоящая современная женщина Lacoste, в ней соче­таются такие качества как независимость, юношеский энту­зиазм, восторженность и утончённость. Она может разглядеть красоту в совершенно неожиданных вещах и ощутить красоту момента, ярко и интересно проживает каждый день. Аромат также учит воспринимать сюрпризы с вооду­шевлением — как это делает современная героиня Lacoste.

Верхняя нота: Карамель;
средняя нота: Болгарская роза;
базовые ноты: Гималайский кедр, Австралийский сандал и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.52425.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52424.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.52423.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   

Долго искали по адекватной цене. С полок магазина пропал или если и есть, то по огромной цене. Нашла этот аромат здесь! Чему несказанно рады все))
Красивый, стойкий, глубокий аромат!!!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Один из моих любимчиков. Хорош в любую погоду и под любой наряд. Слаще классического Pour Femme, однако эта сладость не удушающая. Не шлейфит, на моей горячей коже держится около 2-х часов, затем бесследно исчезает.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

Очень понравился аромат, теплый, уютный.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Необыкновенное сочетание сладко-кислых ноток. Подходит на прохладное время года, весну, осень.
Он играет и меняется по мере раскрытия, чем может похвастаться далеко не каждый пусть и более дорогой парфюм, в этом его преимущество.
1
Roma25 Все отзывы пользователя , 24 Январь 2019 - 14:11  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Делала большие ставки на этот аромат, т.к. очень люблю его классического представителя. Все в нем ладно и приятно мне: и пирамида, и лаконичное оформление флакона и даже не смущало сравнение с Prada Candy. Но но...на мне он звучит практически так же как и Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Narciso Rodriguez :confused: с легким вкраплением карамели.На протяжении всего времени, что носила не раскрывается никак-как нанесла так и продолжает звучать :think: меня совершенно не душит, и в принципе можно рассмотреть его не только на холодное время года.На пробу можно взять, но повторять его не буду.Все-таки для меня в приоритете остается его классический собрат))
0
Страница 1 из 1