LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dorin D’or Coffret Floral - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dorin D’or Coffret Floral

Делятся:  СавелиЯ (Extrait - 1799р за 10мл)  

В 2011 году нишевый бренд Dorin презентовал роскошную коллекцию D’or (golden Dorin), в которую вошел и унисексовый Dorin D’or Floral. Цветочный восточный парфюм помещен в кофр из натурального дерева.

В благородном и элегантном Dorin D’or Floral виртуозно соединены чувственная сладость марокканской розы с бархатистой дымкой корицы, величественная экзотика иланг-иланга с трепетной прелестью нарцисса, соблазнительные аккорды египетского жасмина и изысканная грация флорентийского гелиотропа. Нежный, игривый и невероятно красивый букет, поданный на пудрово-древесной подложке.Восхитительная смесь восточных мотивов и благоухающих цветов стала основой аромата Dorin D'or Floral. Он представляет собой роскошный запах, который отлично подходит для использования в темное время суток. Его мягкость и терпкость не оставляют равнодушными представителей обоих полов. Сладкие акценты розы и Марокко подчеркивают женственность и элегантность своей обладательницы. Нежный жасмин рассказывает об интеллигентности и добром сердце. Яркий нарцисс раскрывает сексуальность и уверенность в себе. Пряные аккорды восточной корицы ставят интересную точку в парфюмерной композиции. Сильная, умная властная, независимая женщина - вот какой представляется хозяйка аромат Dorin D'or Floral. Вместе с ним вы будете неотразимы на мероприятии любого масштаба, и точно сумеете привлечь к себе внимание окружающих.

Базовые ноты: гелиотроп, сандал, корица, мускус
Средние ноты: нарцисс, ирис, гвоздика
Верхние ноты: иланг-иланг, роза, жасмин
Ссылки:
0

0 отзывов