LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bal de Minuit, Maison Laugier - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bal de Minuit, Maison Laugier

Bal de Minuit Maison Laugier — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Bal de Minuit выпущен в 2017 году. Парфюмер: Liana Baltzer.

Композиция аромата включает ноты: Розовый перец, Мускатный орех, Лабданум, Тосканский ирис, Ваниль и Амбра.

Французский парфюмерный бренд Maison Laugier запустил свою дебютную коллекцию ароматов. В серию вошли сразу семь релизов, очень разных по концепции, звучанию и использованным ингредиентам. Все они созданы в мировой парфюмерной столице, французском Грассе, и скомпонованы, как обещает марка, очень аккуратно, бережно и с огромной любовью. Над коллекцией работала молодой парфюмер из Франции Лиана Бальтцер.

Maison Laugier Bal de Minuit — богатый ориентально-пряный аромат, чья ольфакторная пирамидка построена на смеси специй, цветов и смол. Теплые древесные нюансы искристого розового перца сплетаются со сладкой ванилью и нежными пудровыми акцентами ириса. Сухие древесно-пряные и мягкие вкрапления мускатного ореха в сочетании с кожано-мускусным звучанием смолы лабданума и смолисто-табачной амброй добавляют этому аккорду глубины и чувственности. Роскошный, соблазнительный аромат, полностью оправдывающий свое название «Полночный бал».

Все ароматы коллекции выпущены в концентрации парфюмерных вод в объеме 100 мл. Они оформлены в однотипные цилиндрические стеклянные флаконы, увенчанные черными крышками аналогичной формы. Цена любого флакона — 90€.

Интересный факт: марка предлагает не только готовые ароматы и парфюмерную продукцию: свечи и интерьерные ароматизаторы. Вместе с парфюмерами бренда можно создать свой личный и совершенно уникальный аромат в собственной лаборатории парфюмерного бутика. 2 часа работы под руководством «носа» Maison Laugier и флакон парфюмерной композиции объемом 100 мл обойдутся в 119€ вне зависимости от использованных ингредиентов.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.62063.jpg

0 отзывов