LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Elixir Sublime, Lolita Lempicka - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Elixir Sublime, Lolita Lempicka

Делятся:  СавелиЯ (EDP - 1799р за 10мл)  

Élixir Sublime - аромат для женщин от парфюмерного бренда Lolita Lempicka . Аромат выпущен в 2018 году. Принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Аромат от оригинального бренда Lolita Lempicka - Élixir Sublime появится в продаже ко дню Святого Валентина. Это лимитированная версия аромата 1997 года Lolita Lempicka Le Premier Parfum.

В пресс-релизе к новинке указано: «Поприветствуйте Sublime Elixir, наш новый чувственный аромат!»
Издание в аккуратной золотой бутылочке, повторяющей обновленные формы первого флакона коллекции. Кстати, не так давно дизайн флаконов этой линейки претерпел изменения. Теперь вместо округлых форм яблока флаконов может похвастать набором резких граней, более типичных для релизов Тьерри Мюглера. Фанаты бренда, хоть и считают стремление к новому неотъемлемой частью Lolita Lempicka, очень сдержанно приняли новый дизайн. Некоторые уверены, что вместе с округлыми гранями исчез и волшебный флер магического фрукта бренда.
Композиция стартует яркими аккордами лакричника , плавно переходя в сердце аромата из нот нежного жасмина, фиалки и древесных оттенков кедра. Завершается композиция нюансами сладких бобов Тонка, цистуса( ладанника) и чёрной ванили.

Купить Lolita Lempicka Élixir Sublime можно будет эксклюзивно на сайте Nocibe с доставкой в пределах Франции.
Аромат будет доступен в концентрации парфюмированной воды объемом 50 мл. Также Релиз можно будет приобрести в составе подарочного набора, который будет включать полноразмерный флакон парфюма и его дорожную версию с распылителем. Ароматизированная линейка оформлена в оттенках золота . В этот же цвет окрашена и подарочная коробка.

Верхние ноты: лакричный нектар;
Ноты сердца: фиалка, жасмин, кедр;
Ноты базы: цистус(ладанник), черная ваниль, бобы Тонка.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: S80202-065258(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80202-065307(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80202-065326(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80202-065334(1).jpg
  • Прикрепленное изображение: S80202-065345(1).jpg

0 отзывов