LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Fleurs de Cerisier Eau Fraîche, L`Occitane en Provence - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Fleurs de Cerisier Eau Fraîche, L`Occitane en Provence

L'Occitane Fleurs de Cerisier Eau Fraîche - ограниченный выпуск туалетной воды.
L'Occitane en Provence запустил новую парфюмерную коллекцию Fleurs de Cerisier Eau Fraîche. Это событие является ежегодным, так как каждую весну бренд представляет принципиально иное толкование аромата цветущей вишни. Напомним, что в прошлом году релиз назывался Cerisier Pastel Eau Légère.

Во Франции очень много вишневых деревьев, особенно в Любероне, части Прованса. Весной они окрашивают пейзаж в пастельно-кремовые тона, летом – в ярко-красные, а осенью природа становится оливково-зеленой. Цветущее вишневое дерево похоже на сон. Его тяжелые ветви изысканно переплетаются с ярко-синим весенним небом. В этот момент формируется роскошный аромат, который сочетает в себе зеленые ноты с самым весенним из всех цветов.

"Вишневые деревья - часть пейзажа Прованса. Широко распространенные в окрестностях Апта, в Любероне, они окрашивают местность в разные цвета в течение года, становясь источником вдохновения для художников: белоснежные весной, ярко-красные летом, пастельно-зелёные осенью. Этой коллекцией ароматов и продуктов для ухода за телом L'OCCITANE воспевает поэтическую красоту цветущих вишневых деревьев и их нежных, женственных цветов в первые дни весны."

Аромат этого года создан на основе экстракта цветов вишни и вишнево-цветной воды.

"Как сон, цветущие вишневые деревья образуют изысканное кружево, когда их цветы и листья переплетаются на фоне весеннего неба. Эта захватывающая картина стала вдохновением для нашего нового аромата, в котором зеленые ноты смешиваются с самыми лучезарными цветами, чтобы создать нежную, очаровательную композицию." - L'Occitane.

Композиция FLEURS DE CERISIER EAU FRAICHE построена вокруг сладкого, цветочно-фруктового аромата цветов вишни в окружении освежающих зеленых нот и легких, нежных и женственных лепестков. База из белого мускуса и сливочных древесных аккордов придает аромату дополнительную мягкость и чувственность.

Основные ноты композиции: лимон, жасмин, пион, гелиотроп, кедр, белый мускус, сандал.

Купить L'Occitane Fleurs de Cerisier Eau Fraîche можно будет ограниченный период времени, поскольку это лимитированное издание 2018 года. Он будет доступен в формате туалетной воды объемом 50 мл (50$). Также ароматизированная коллекция будет включать гель для душа (250 мл) – 30$, лосьон для тела (250 мл) – 42$, твердый парфюм в компактном формате карандаша (2,5 г) – 25$ и крем для рук (30 г) – 14$. Согласно рекомендации L'Occitane , если вы хотите получить более интенсивный аромат, используйте парфюмированный лосьон для тела перед нанесением туалетной воды. В преддверие Для Всех Влюбленных на сайте бренда будут представлены подарочные наборы, состоящие из новинок линейки.
Ссылки:
0

0 отзывов