LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A Separate Reality Soporific, Clive Christian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A Separate Reality Soporific, Clive Christian

В обменнике:  Marusya (Extrait - 13900р за флакон 11/75мл)  
В отливантах:  liones35 (Extrait - 2500р за отливант 5/5мл)   Eva.eva (Extrait - 4000р за отливант 10/10мл)  

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 3
Ко дню Святого Валентина-2018 Clive Christian представили мистический дуэт AddictiveArts: мужской аромат A Separate Reality Manic и женский A Separate Reality Soporific. Этот парфюмерный завод был приобретен Клайвом Кристианом и буквально за 2 десятка лет полностью обновлен. Но главная концепция – роскошь и аристократичная изысканность остались неизменны.

Женская часть дуэта A Separate Reality Soporific - очаровательный зеленый шипр, уводящий в глубину иллюзий и мечтаний.
Это смесь ароматного пихтового бальзама и дымной мирры. С ними сливаются акценты майской розы, чувственного жасмина и мускуса. Затем аромат взмывает зеленым пламенем гедиона с экзотическим оттенком шафрана, за которым слышен тонкий акцент римской ромашки. Переплетение с деликатными травяными вкраплениями ромашки, тонкими восточными шафрановыми ароматами, чувствительным мускусом позволяет раскрыться изумительной медовой розе, восхитительной мастиковой и пихтовой основе. «Клайв Кристиан А Сеперейт Риэлити Сопорифик» предназначен для женщин, стремящихся пахнуть эксклюзивным парфюмом.

Увлекательные и роскошные духи, спуск в бездну фантазий и мечтательности.

Концентрация парфюма 25%, объем 75 мл.
Ссылки:
2

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: A Separate Reality Soporific.jpg

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Очень мягкое начало первой ноты, едва уловимое, которое моментально сменяется следующими нотами. Аромат играет очень сильно в красках, поразительно как сменяются ноты одна на другую, перекликаясь между собой, возвращаясь в начало. Такое пожалуй я встречаю впервые. Думаю это заслуга миры, которая по замыслу живет в глубине букета, но все время прорывается в начало. Очень красивый, нежный с ноткой дымчатой.
0
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 1

Завидую Виктории Navita! Мне очень нравятся ее отзывы и ценю мнение. Но... Для меня Soporific, как и Manic, оказались нечто невнятым и "слетели" через полчаса. Soporific , правда более приятная невнятность по сравнеию с Manic. Пробуйте, дамы, может вам больше повезет и вы ощутите восторг.
3
Soporific - это медитативное направление....наркотический аромат :rolleyes: , на мой взгляд. Смолянистый, немного дымный, дышащий мягкой пихтовой свежестью, переходящий в теплые переливы амбры, играющий нежной розой и чувственным колким жасмином. Как и все ароматы этого Дома очень переливчатый и многогранный. Естественно, что порода и стать прилагаются :giggle:
2
Navita Все отзывы пользователя , 17 Декабрь 2018 - 20:17  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1