LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Danza Armena, Michele Bianchi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Danza Armena, Michele Bianchi

Делятся:  Leramoon (EDP - 1780р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,5
Danza Armena Michele Bianchi — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные. Это новое издание: Danza Armena выпущен в 2018 году. Парфюмер: Michele Bianchi.

Отечественная парфюмерная индустрия становится всё более и более развитой и постепенно выходит на лидирующие позиции. Русско-итальянский холдинг Michele Bianchi позволяет адаптировать русские запахи под классические и внести в нее некоторые привычные оттенки.
В 2017 году Michele Bianchi выпускает целую коллекцию духов для сильного и слабого пола, состоящую из пяти волшебных парфюмов. Давайте их рассмотрим и найдем идеальную эссенцию для Вас.

Статные красавицы в ярких одеждах, темпераментные мужчины, ритмичные удары в дхол.
Danza Armenia - это история зарождающейся страсти на фоне поросших лесом гор Закавказья.

Эта композиция отличается от предыдущих, так как относится к пряной восточной парфюмерной категории. DANZA ARMENA (Армянский танец) – восточно-древесный аромат. Он вдохновлен старинной и очень красивой армянской традицией - сжигать бензойную смолу и стиракс для ароматизации жилища и очищения воздуха. Danza Armena создает приятное, уютное настроение и наводит на мысли о красоте Закавказья и гостеприимства его жителей.
Сильная, интенсивная смесь так же включает розу и жасмин, однако остальные ингредиенты абсолютно индивидуальны. Корица, амбра, ваниль и табак – компоненты, которые сильны по отдельности, но сливаясь воедино, они создают легкий аккорд, где каждый ингредиент вносит в него свой оттенок и тем самым дополняет.

Композиция аромата Michele Bianchi Danza Armena включает в свой состав следующие базовые ноты: Мандарин, Корица, Жасмин, Бензоин, Амбра, Стиракс, Ваниль и Армянское дерево
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Photo 4.jpg
  • Прикрепленное изображение: Photo 11.jpg
  • Прикрепленное изображение: Photo 26.jpg
  • Прикрепленное изображение: Photo 29.jpg

2 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Смотрю на пирамиду и не понимаю, за счет чего автор добился воздушности звучания. Мне кажется, так пахнет в лесу в горах, сладким головокружительным воздухом, который хочется вдыхать снова и снова... Очень приятный унисекс. Ни корицу, ни табак ни жасмин, ни розу, ни ваниль (обычные перехватчики внимания) я не слышу как отдельные яркие ноты. Все очень сбалансировано. Соглашусь, что сладость есть и она воздушная тоже. Аромат мечтателей...
0
Leramoon Все отзывы пользователя , 02 Ноябрь 2018 - 17:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Второй из понравившихся мне ароматов марки. Сейчас в прохладе звучит великолепно. Ну и снова моя тема - древесно-амброво-табачная. Остальные ноты очень плавно сглаживают острые углы. Сладость очень корректная, не приторная.
1
Страница 1 из 1